Рубрики

Коронавирус

1251.
1250. Вообще-то предсказывали, что вирус не любит высоких температур...
Помните когда вирус буйствовал в Италии, так вот там жара стояла за 30 градусов. Южная страна, а так пострадала.
lad
11.06.2020 21:44
1252.Не было в Италии жары в 30 градусов во время эпидемии. А когда с наступлением тепла всех стали выпускать вирус начал исчезать
Красная Шапочка
11.06.2020 22:10
1253.
1252. Не было в Италии жары в 30 градусов во время эпидемии.
А чо тама эпидемия кончилась?
lad
11.06.2020 23:48
1254.жизнь налаживается в свердловской обл.
«У меня все симптомы коронавируса. Врач на дом не идет. Скорая не едет. Говорят, идите в поликлинику. В поликлинике, не осматривая меня, поставили ОРВИ и отправили на флюорографию. Два дня я езжу на Северный переулок после обеда, до закрытия стою в живой очереди и не могу попасть на флюорографию, которая не факт, что покажет, что у меня коронавирус. У меня неделю температура 37,5, головные боли, слабость, пропало обоняние и вкус, исчез аппетит, тяжесть в груди. КТ платно даже не сделать. Сдать мазок на вирус — неделя очереди плюс оплата из своего кармана. Остается ждать ухудшения самочувствия, и, может быть, тогда уже сможет скорая приехать ко мне. Отношение к людям ужасное, я считаю, это преступление против человечности, и вы, Евгений Куйвашев, в нем участвуете, особенно когда говорите, что всё в области хорошо, всё налаживается», - написала жительница региона в Instagram губернатора.
vovanmav
12.06.2020 08:41
1255."Однако ничего нового Евгений Куйвашев не сказал: снимать запреты власти не могут, так как пока нет тенденции к снижению заболеваемости коронавирусом, а в конце пожелал терпения и здоровья."-однако когда после снижения режима самоизоляции начался рост заболевших,тоже не было принятых дополнительных мер.сын ,со скрытой формой короновируса ,съездил проведать родителей в деревню и заразил их...
dim45
13.06.2020 07:57
1256.Несмотря на то, что ученые и доктора с мировыми именами уже развенчали многие мифы о коронавирусе, например, что люди со скрытой формой не заразны до тех пор, пока у них не появятся признаки. Что в первые дни заболевания идет самое высокое выделение вируса... только у нас всю ненависть изливают на бессимптомных, а если болезнь проявляется, то бросают на произвол судьбы... побегай и добейся, чтобы хоть анализы взяли или полечили.
Как бессимптомный мог заразить? Скрытый период длительный. У людей за пару недель столько контактов происходит. Наверно, заразил потому что мэрский сын%)
Красная Шапочка
13.06.2020 08:23
1257.а бессимптомный и скрытый не одно и то же?
dim45
13.06.2020 09:45
1258.
а бессимптомный и скрытый не одно и то же?
Если человек не знал о своем вирусе, то одно и то же.
Только я ведь еще сказала, что ученые пришли к выводу, что на этой стадии человек не заражает других. Он начинает выделять вирус. когда проявляются признаки болезни. То есть опасаться нужно чихающих и кашляющих.
Конечно, если люди знали, что попали в контакт с больным или приехали с неблагополучного района. то следует высидеть дома 14 дней карантина . чтобы обезопасить окружающих.
---
Роспотребнадзор подготовил новые санитарные правила для продуктовых магазинов — ожидается, что они будут действовать до 1 января 2031 года. Продавцам запретят отпускать продукты, упавшие на пол, взвешивать на весах товары без упаковки и выливать напитки из использованных стаканов обратно в общую тару. Кроме того, в торговых палатках и киосках необходимо будет иметь раковины для мытья рук.
Я в шоке! А что..? разве раньше разрешалось с полу соскребать в кулечек покупателю? и из недопитых стаканчиков... в общую тару... обратно? И почему эти защищающие нас, как покупателей, правила будут действовать только до 31 года?м?
Красная Шапочка
13.06.2020 10:42
1259.
Я в шоке! А что..? разве раньше разрешалось с полу соскребать в кулечек покупателю? и из недопитых стаканчиков... в общую тару... обратно?
ну это, понятно, что стёб...
хотя некоторые именно так и поступают...
ну то, что с пола подбирают и потом в продажу, это то точно 100% и ладно ещё, если это товар с последующей обработкой, а не хлеб, например..пока нет у нас самоуважения, не будем уважать и окружающих...
только не уважающий себя человек, может и к посторонним относиться по хамски, потому что в своём мирке он ощущает себя ничтожностью, думает что и окружающие такие же...поэтому хамство...продажа пропавших продуктов... неоказание помощи...плохое лечение , плохое обращение с пациентами и прочее-прочее, всё это звенья одной цепочки...чем изобилует наша действительность...
у нас уважают только силу и деньги, увы...
16234
13.06.2020 12:04
1260.
ну это, понятно, что стёб...
Стёб...?? В прямом эфире? По телевизеру??0_о
Красная Шапочка
13.06.2020 16:55

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама