Рубрики

Принято решение закрыть детскую больницу на Гайдара

Страницы:123456
41.п.40, по ходу swt теперь тут не появится)) вычислили махом ее! Кстати, появилась инфа, что детскую больницу переносить УЖЕ не будут! Хорошо что народ кипиш поднял заранее, а не после того, как все сломали бы.
mrserg
19.10.2017 11:36
42.
Хорошо что народ кипиш поднял заранее, а не после того, как все сломали бы.
Типа народ выступил и победил?
После выборов всё равно оптимизируют.
lad
19.10.2017 11:45
43.Дела народные плохи,всех оптимизируют.
snezok
19.10.2017 11:47
44.
Хорошо что народ кипиш поднял заранее, а не после того,
Очень уж инфа в обращении не похожа на сплетни "мамочек, которым делать нечего". А то что это намечалось, промелькнуло и в речи мэра, а потом подтвердила статейка в Искре. Журналисты и не попытались выяснить откуда ветер дует, просто коротко черкнули ..."ложь". Это многое сказало тем, кто умеет читать%)
Красная Шапочка
19.10.2017 11:51
45.п.44, вот уж точно!
mrserg
19.10.2017 12:00
46.Очень, конечно, приятно, что меня принимают за чиновника, но к сожалению или счастью это не так. Нет, я не озлобившаяся бабулька и очень люблю детей. Форум для того, чтобы высказывать мнение, вот я своим и поделилась. Того, что меня кто-то поддержит я и не ожидала. Примерно такая реакция и предвиделась. Спорить со "знающими" и "понимающими" людьми смысла нет, поэтому и не считаю нужным дальнейшее комментирование со своей стороны.
swt
19.10.2017 14:16
47.
А может немного вникнуть в организацию работы бюджетных отраслей? Как послушаешь, складывается ощущение,что Лысьва - единственный населенный пункт с организациями здравоохранения не только в крае, но и в стране. И больниц нужно настроить обязательно супероборудованных, и в персонал принять чуть ли ни пол города, и лекарства бесплатные выдавать все и всем. А где на это всё деньги возьмутся никого не волнует. Скидываться будем, или как?

И это высказывание вы называете мнением рядового обывателя??? Это прямой саркастический крик души ЧИНОВНИКА от медицины, которому не дали совершить злодеяние против лысьвенцев!
mrserg
19.10.2017 15:09
48.Участник swt

К сожалению, доступной информации об участнике нет.
Учётная запись зарегистрирована 18 октября 2017 года.
Последний раз участник заходил на сайт под своим именем сегодня в 14:09.
Авторитет — 1.
Уважаемая Светлана Викторовна, конечно же это была шутка с моей стороны, когда я предположил, что SWT это Вы... То что это не Вы - всем понятно, поэтому последний Ваш комментарий (п.46) просто-напросто является излишним... P.S. было очень приятно и одновременно грустно (в части "озлобившихся мамаш" пообщаться с вами и услышать Ваше мнение)
hamidula
19.10.2017 15:12
49.п.48 !!! однозначно!!!
mrserg
19.10.2017 15:44
50.Я не знал что Путин так тщательно будет разбирать каждый вопрос, я б ему задал вопрос по нашему здравоохранению. Я бы ему предложил ликвидировать диспансеризацию, как вредную и ненужную.
katalict
19.10.2017 16:05
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама