Рубрики

Принято решение закрыть детскую больницу на Гайдара

Страницы:123456
31."...сказали что в искре вышла статья, о том что это все неправда и что никто ничего переводить не собирался" - Вранье, что не собирались. Лысьва маленький город. Кроме того, сама ходящих по стационару видела: здесь место сделать, чтоб коляски ставить, эти перегородки убрать, из кухни мойки уносить, конечно..." и т.д.
В общем типа все придумали)))
jsv
18.10.2017 11:19
32.Властям от жителей надо предоставить ультиматум, чтобы сначала построили в центре на месте бывшего садика, где сейчас менты сидят, хорошую современную детскую больничку, а не рушили и так неудобную систему больниц с их постоянным уплотнением и переездами врачей и специалистов.
Современная детская больничка важнее огромной школы на Балахнина!
iv
18.10.2017 11:35
33.
31. "...сказали что в искре вышла статья, о том что это все неправда и что никто ничего переводить не собирался" -
Вышла статья
---
Лучше предупредить, чем потом не иметь!
lad
18.10.2017 11:43
34.Некоторые наши особо "занятые" мамочки просто убивают! Может стоит заняться чем-то другим, кроме распускания необоснованных слухов и поднимания паники? Или хотя бы сначала проверять информацию прежде, чем писать неграмотные письма президенту. А может немного вникнуть в организацию работы бюджетных отраслей? Как послушаешь, складывается ощущение,что Лысьва - единственный населенный пункт с организациями здравоохранения не только в крае, но и в стране. И больниц нужно настроить обязательно супероборудованных, и в персонал принять чуть ли ни пол города, и лекарства бесплатные выдавать все и всем. А где на это всё деньги возьмутся никого не волнует. Скидываться будем, или как?
swt
18.10.2017 16:26
35.Минуточку))) я не понял, НАЛОГИ! Где налоги? Каким образом Советский союз мог содержать штат мед работников в самых незначительных селениях?
kesha
18.10.2017 16:32
36.далеко не необоснованные.
jsv
18.10.2017 17:39
37.Где можно посмотреть предложения Краевой комиссии от 28.09.17 по реорганизации здравоохранения в Лысьве? Ведь комиссия не по ночам работала, чтоб это была полная тайна%)
Дыма без огня не бывает. Когда всё подпишут и решат, то возмущаться будет поздно.
Красная Шапочка
18.10.2017 17:52
38.п.34, swt, то что вы тут понаписали, может говорить только об одном - или вы тот главврач, что придумал "оптимизацию по-лысьвенски" или бабка-злюка, которая терпеть не может детишек и мамочек иже с ними. Других мотивов писать такую хрень не проглядывается в вашей писанине!
!
И больниц нужно настроить обязательно супероборудованных, и в персонал принять чуть ли ни пол города, и лекарства бесплатные выдавать все и всем. А где на это всё деньги возьмутся никого не волнует. Скидываться будем, или как?
Вы наверное очень удивитесь "уважаемая", но мы, т.е. лысьвенцы, действительно очень хотим супероборудованных больниц, бесплатных лекарств и квалифицированный персонал в больницах! И не просто хотим, а требуем! Налоги платим, ОМС платим - какие еще вам деньги надо? Руководить надо правильно руководству больницы, а не нам вникать "в организацию работы бюджетных отраслей"! Каждый из нас занимается тем, что умеет делать. А вот главврач горбольницы - видимо НЕТ!
mrserg
18.10.2017 18:03
39.Где в обращениях призыв что-то построить? персонал принять? И о сокращении койко-мест никто не говорил. Говорили о том, что стационар детский желали перевести в другое помещение, из как раз оборудованного помещения. Где призыв найти деньги на бесплатные лекарства все и всем?
А перевод стационара все-таки предполагался.
А где деньги взять - тут на форуме много пишут, куда у нас деньги идут. Находятся много на что, кроме здравоохранения. Положенное то выцарапывать приходится. Почему-то налоговой инспекции никто не говорит: "У меня трудное материальное положение, я налоги в этом году имущественные, земельные, транспортные заплатить не могу. Где мне на них денег взять? На жизнь-то не хватает" Т.е. будь обязан выполнить. Иначе - приставы и т.д. А в сфере здравоохранения почему-то для соблюдения того, что законодательно закреплено, приходится быть "яжматерью" и во все надзорные органы обращаться.
jsv
18.10.2017 18:03
40.вчера подписал такое обращение активистов: обращение.pdf попросил отсканировать. Очень интересно. Только почему-то в обращении нет конкретных фамилий по чьей инициативе планируются такие нововведения. Смею предположить, что инициатива нововведений принадлежит главному врачу - Клементьевой. И еще, думаю, что mrserg совершенно прав, в том плане, что п.34, swt и есть тот самый инициатор. Это ж надо так людей, своих пациентов ненавидеть!!!
---
Уважаемая swt прокомментируйте пожалуйста для народа на страницах форума доводы обращения. Мотивированно, без злобы и эмоций, как и положено чиновнику Вашего уровня.
hamidula
19.10.2017 11:04
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама