Рубрики

Как можно так запустить новую детскую больницу?

Страницы:123456
51.Вы, главное успокойтесь, ваш ребёнок сейчас здоров?
Бестужев
27.01.2016 14:30
52.п50. Эти умы не то что не могут, они не хотят.
andrey_v
27.01.2016 14:55
53.п.50, с этим что-то надо делать...некоторые слова просто не читаемы...никогда не поздно учится...но не переживайте, были хуже на форуме...некий мальчик Данил, ещё одна мама...а т9 таких слов не знает...он просто ваши слова может заменить на другие, но грамотные...
lutik
27.01.2016 15:01
54.Ребёнок здоров . Спасибо ,что спросили!
Спасибо за понимание !
А телефон новый разбираюсь в настройках , что то с ними не то !
89523330011
27.01.2016 16:59
55.Ну и славно.
Самая невыносимая боль на свете, это когда страдают дети. Вот мне лично, как и любой настоящей матери на свете, в принципе ничего лишнего в этой жизни уже не нужно, всё только ради них, а иного смысла в этой жизни практически я уже не нахожу ...
Бестужев
27.01.2016 17:06
56.
Но у девушки эмоциональный всплеск негодования был, могла и ошибиться, опечататься. Не судите так строго.
я и не собиралась её осуждать за ошибки,пока она не начала на всех кидаться и кусать...понимаю про всплеск,эмоции ,когда касаемо ребёнка,всех порвать можно...но никто тут не покушался ... просто не все её поддержали и не встали в единый ряд под её плакаты,поэтому она решила всех кто не орёт с ней в унисон-кругом враги...вот только давеча в соседней теме рассуждали про предъявление всему миру претензий,не буду повторяться...я лишь изначально хотела уравновесить и привела пример из 80-х...что тут не так уж всё трагично,как нам малюют,что мы видали и похуже,когда их ростили и не вижжали,в ответ эта сикавка грубить начала,пусть маме скажет сходит,шо ей в 80-х нужно оставаться было...
...про матрасы и мебель не берусь судить,в этом должны разбираться соответствующие инстанции,если действительно было всё завезено новое,а теперь находится какое-то хламьё в наличии,то вопрос-где новое? у кого-то на даче?...а сюда привезено взамен с той дачи? ;))
16234
27.01.2016 18:14
57.По сравнению с нашей 15-я детская больница Перми - просто футуристичное впечатление создает. Там обстановка человеческая, с кормежкой только жлобство какое-то. Матрасы и мебель не успели пока по дачам растащить.
damn
27.01.2016 22:07
58.Упомянутый Вами редкий термин вызвал неоднозначные ассоциации...
Футурология - очень увлекательная наука, но в данном контексте перед глазами всплыли картины не очень радужного будущего. Не буду даже скрывать, навеяны они многочисленными американским лентами на тему смертельных вирусов, внезапно поглотивших всё человечество в недалёком будущем... просто страшно. За близких, за нас с вами, за всех людей...
---
Когда-нибудь, забыв про все геополитические, финансовые, религиозные и прочие разногласия, человечество будет вынуждено сплотиться перед новыми угрозами, я очень надеюсь. Это наш единственный путь к спасению, как вида.
Бестужев
27.01.2016 23:02
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама