Рубрики

Как можно так запустить новую детскую больницу?

Страницы:123456
21.
Настрой у 95% россиян оптимистичный, только вот стакан почему то на половину пуст
Гномик,ну лучше ж думать ,шо наполовину-полон...а ежели ж всё накручивать себя...шо всё -капец всему...стакан полупуст...кругом безнадёга...грязь...тоска...мыло и верёвка...то однозначно съехать можно с катушек...стресс...ну и кому от этого хуже?...да только себе сделаешь хуже...своё здоровье подорвёшь...
16234
26.01.2016 16:16
22.
стараются убраться в номере
Имеется ввиду захватить из отеля с собой в дорогу полотенца и плечики для гардероба?))
max9
26.01.2016 16:20
23.21. Ну вот именно, смотря с чем сравнивать! Если сравнивать Россию с Ганой, то стакан на самом деле полон, а вот если с Новой Зеландией то он пуст! Вот именно поэтому сравнивать нужно с лучшими, чтобы прогресс шёл и было к чему стремиться
---
Вам будет приятно, если вашу женскую красоту сравнят с бомжом с соседней теплотрассы? Это вас будет мотивировать? Или вас сравнят с Тиной Канделаки, например
Вазелиновый Гном
26.01.2016 16:32
24.
Вот именно поэтому сравнивать нужно с лучшими, чтобы прогресс шёл
от того,что будешь просто сидеть и сравнивать ничего не изменится,а лишь то,что я выше уже написала результат какой будет...нужно что-то делать либо молчать в тряпочку и мириться...
как говорится: ,,если не можешь жить с тем- кого любишь,то люби того-с кем живёшь"...
---
Вам будет приятно, если вашу женскую красоту сравнят с бомжом с соседней теплотрассы?
ну наверное,шо заслужила,с тем и сравнят...
16234
26.01.2016 16:39
25.Ну вот человек сделал первый шаг, опубликовал фото на общественном ресурсе, возможно это увидит тот кто нужно и заинтересуется
Может помимо форума, автор отправит эти фото в сми и попросит комментариев со стороны больницы или министерства здравоохранения
Вазелиновый Гном
26.01.2016 16:44
26.
опубликовал фото на общественном ресурсе, возможно это увидит тот кто нужно и заинтересуется
наивно...
Может помимо форума, автор отправит эти фото в сми и попросит комментариев со стороны больницы или министерства здравоохранения
а вот это уже -действие,тогда -уважуха и респект ...
но пока я вижу лишь выхлоп здесь и не более...
16234
26.01.2016 16:53
27.
Может помимо форума, автор отправит эти фото в сми и попросит комментариев со стороны больницы или министерства здравоохранения
Верно говорите, хочу эти фотографии в "Искре" увидеть ))) где-нибудь рядом со статьёй о том как у нас продвигается оптимизация в здравоохранении.
damn
26.01.2016 17:40
28.А про какую детскую больницу речь?
delta
26.01.2016 18:47
29.
про матрац вообще ужас они грязные в пятнах от крови ... Самый интересный это был стул ,даже врач был в шоке ,когда на него сел ,он под ним чуть не сложился ... ,тумбочки вообще похоже с войны привезены, как и матрац ...По какой-то причине на батареях нет решеток (они были, но сломаны) ,
.На этаже в коридорах установлены поручни, как в роддоме и то оторваны
Мебель скорее всего перевезены ещё со старой больницы... матрасы тоже. За это, конечно, нужно спрашивать. Интересно, сами бы врачи легли на такой?
Но меня другое всегда удивляет... поручни оторваны, душ сломан, решётки на батареях были и исчезли...
Кто всё это рушит? Врачи с медсёстрами? или больные деточки от безделья? Сами-то почему не бережём? Ведь в отделении мамочки с детьми есть. Ну, видите, что кто-то ломает, портит имущество - остановите! Сообщите персоналу. Сами относимся "не моё не жалко"..."не мой ломает и промолчу" ... пора перестать быть безразличными. Проще всего сидеть и возмущаться.
Красная Шапочка
26.01.2016 19:07
30.
Ну, видите, что кто-то ломает, портит имущество - остановите! Сообщите персоналу.
Про это легко говорить. А реальность выглядит следующим образом - рушат всё скорее всего какие-нибудь несовершеннолетние люди (детская ведь больница). Если вы им что-нибудь скажете, то они и вам наваляют. И абсолютно ничего им за это не будет, с них государство ничего не спрашивает. А с их родителей тоже ничего не спросишь потому что зачастую у таких детей родители ничем не владеют и нигде не работают. Сломают они что-нибудь один раз, второй, третий ... И как сломанное имущество само восстановится если у нас государство не умеет спрашивать с преступников ?
damn
26.01.2016 19:38
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама