Рубрики

мезонити

Страницы:123
1.Подскажите,кто в городе делает процедуру мезонити?
blesk
17.11.2014 23:19
2.Рехнулись что ли? В Лысьве морду лица не армирубт. Как то в СССР армировали горло от храпа, но только избранным храпунам. Но то горло, а тут лицо.
san
18.11.2014 09:32
3.А давайте я вас отговорю, а? Во-первых, их даже в крупных клиниках врачи-косметологи с опытом не всегда ставят правильно. Во-вторых, с неизбежным некрозом тканей потом не каждый хирург справится. Если вам вдруг лет через 10-15 захочется сделать процедуры посерьёзней, это может быть невозможно. Ну и уж в лысьве...ботокс не у кого ставить, хотя проще некуда.

Сделайте биоармирование в Перми в любой клинике. Это просто инъекции гиалуронки по специальной схеме. И подберите что-нибудь из аппаратных процедур для лифтинга. Эффект будет тот же, но безопасней в долгосрочной перспективе. И лицо точно не перекосит от очумелых ручек местных типа косметологов, которым кроме выщипывания бровей ничего доверять не стоит.
mrs-smith
18.11.2014 10:32
4.Вряд ли получиться отговорить таких модниц, прочитать прочитают, но выводов не сделают, раз уж цель такую поставили себе, тут замкнутый круг.
max9
18.11.2014 12:47
5.Да понятно, что не для этого форума такое обсуждение. По лицам женщин за 30 в этом городе видно всё и по ассортименту в салонах и магазинах) Какие уж мезонити, простигосподи. Максимум ботокс от местных мастериц по моде начала 2000-х, чтобы лоб кирпичом.

Автор, если есть желание и средства, напишите в личку, я дам контакты своего косметолога со ссылками на её работы, научную деятельность и описание практики. Но она в Екб и стоит это не совсем гуманно даже по меркам Екб)
mrs-smith
18.11.2014 13:17
6.Ну всё понятно конечно, с Вашего то лица только водицу святую пить...
---
Свет мой зеркальце скажи, Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?...
cultura
18.11.2014 13:48
7.
cultura
Я вам открою секрет. Ну, для вас это, видимо, секрет. Так вот: с определённого возраста лицо требует вложений. И видно разницу, когда к лицу женщины прикасается только мыло и крем в лучшем случае Лореаль, а когда над ним работает специалист. Без этих всяких надутых губ и переделанных носов разница очень заметна. Это в 20 лет все свежие и красивые, молодость вообще - лучший косметолог)
А потом, уж простите, разница есть. И она в глаза бросается. И не в пользу тех, кто с собой ничего не делает вообще.
mrs-smith
18.11.2014 14:12
8.Это тоже самое как на старую двенашку типа тюнинг делать из пластика! От старья нужно вовремя избавляться!
dagospodin
18.11.2014 14:17
9.Вы выдвиньте эту смелую мысль среди родителей. В лицо. Старьё же, а то поди живут неправильно, не избавляются. Или избавляются? Ну, мало ли, какие у вас традиции.
mrs-smith
18.11.2014 14:21
10.Порядочную жизнь нужно вести, чтобы потом тюнинг не делать как на старой двенашке, ничего не поменялось, только более убогой стало! В молодости прореха в старости сами знайте что!
dagospodin
18.11.2014 14:25
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама