Рубрики

мезонити

Страницы:123
11.п7. Откуда в ней такое барство? Принцесса Монако в изгнании! За кого вообще всех здесь считает? Гениальные вещи открыла нам, все в шоке. Ещё бы военную тайну написала, что оказывается необходимо зубы чистить два раза в день, а газировка и чипсы очень вредно...
vetra
18.11.2014 14:25
12.
Порядочную жизнь нужно вести, чтобы потом тюнинг не делать как на старой двенашке, ничего не поменялось, только более убогой стало! В молодости прореха в старости сами знайте что!
Думаете, от порядочной жизни морщин не бывает?))) Откуда они тогда у всех вообще? Все непорядочные? У вас феерическая логика.
mrs-smith
18.11.2014 14:31
13.
Порядочную жизнь нужно вести, чтобы потом тюнинг не делать как на старой двенашке,
Золотые слова!
---
п.7 опять клоны , ну никуда от них не деться блин
max9
18.11.2014 14:34
14.
За кого вообще всех здесь считает?
Я в чём-то ошиблась? Разве это не в нашем городе наращивание ногтей, волос и ресниц - самые популярные процедуры до сих пор, хотя всем вроде как известно, насколько вульгарно всё это выглядит? А если всем известно, то с чего очереди на эти процедуры?)
Я принимаю реальность такой, какая она есть. И людей такими, какие они есть. А они, кхм, не всегда прекрасны снаружи и внутри.
mrs-smith
18.11.2014 14:36
15.Ну не в том направлении работает голова у людей, чёж теперь поделать, пусть мажут и клеят на себя все чё хотят, папуасы то же так делали)))
max9
18.11.2014 14:38
16.
Свет мой зеркальце скажи, Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?...
ну а зеркальце в ответ:-е@анулась? в 40 лет то? :))
---
я понимаю всякие подтяжки-переделки,если лицом работают(это артисты,певцы,крупный бизнес там тоже немаловажно,как тебя воспринимают партнёры по бизнесу) но так ...для себя...да в нашей дыре? куда лицо носить то? в теантер раз в год ,на открытие?...не понимаю...ну подошьют нитями просевшие бурлы...и чо? здоровье тоже как в 20 станет?
16234
18.11.2014 17:14
17.лицо станет) а здоровье как нибудь потом, пока покрасоваться хочется)
sekira
18.11.2014 17:32
18.Вот и ходят в 40 и без здоровья, и с брылями. И думают, что старость уже. При современных возможностях не разлагаться и не провисать в таком возрасте. Выбор каждого)
mrs-smith
18.11.2014 17:36
19.http://s017.radikal.ru/i436/1411/c8/a421b094d755.jpg
Вот, кому там надо было?
kalipso
18.11.2014 21:03
20.Судя по неадекватным ценам, соваться к такому мастеру нельзя. Средняя цена на биоревитализацию у врача (это обязательное условие) с хорошей практикой, я уж не говорю про какое-то имя, слишком глубокие знания, просто надёжный специалист... в общем, биоревитализация на сегодня дешевле 5000 за процедуру (нужно 3 - 5 в среднем, в зависимости от...) не бывает. При таком демпинге сразу вопросы к тому, что за байду вкладывать за 2000 собираются. И чем ей разводят.

Контурная пластика за 5 тыщ? Ну-ну. Именно такие специалисты советуют плотные филлеры в носослёзные железы, которые через пару месяцев выталкиваются и превращаются в грыжи под глазами, которые растягивают кожу, естественно. Средняя цена на такую процедуру у обычного специалиста без особых понтов на сегодня - 15 000 рублей.

Девки, не рискуйте. Перекраивать потом всё - оооочень дорого. Следы неудачных инъекций убираются не всегда, последствия могут быть вплоть до ишемии, ладно уж там грыжи под глазами.
---
Ну и профессиональный совет) Сомневаетесь в квалификации косметолога, спросите - как она накладывает филлер в носослёзку. Это действительно маркер, по которому легко отсеять шарлатанов. Правильный ответ: только супрапериостально. Ничего в кожу. И спрашивайте про препараты. Никаких плотных Ювидермов даже близко быть не должно. Советует его - бегите нафиг. Правильный ответ: Ревофил Файн и аналоги той же плотности.
mrs-smith
18.11.2014 21:31
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама