Рубрики

SOS! Виталию Зауэр срочно нужна помощь !

Страницы:12
1.Помогите пожалуйста!Нужна помощь в поиске клиники для пересадки печени!
Зауэр Виталий Геннадьевич.
1.06.1984 гр. 29 лет.
Россия. Пермский край. Город Лысьва.
ДИАГНОЗ основной на сегодняшний день: Первичный гапатоцеллюлярный рак? Ангиосаркома? Осложнение: Метастатическое поражение обеих долей печени. синдром партальной гипертензии. Асцит. Внутрибрюшное кровотечение из ран печени.
Виталий добрый отзывчивый человек, любящий муж, заботливый папа. Двое детей: дочка 7 лет и сыночек 2 года.
Не курит, не пьет, наркотиков никогда не пробовал. Дети обожают папу. Жена, Зауэр Ольга Васильевна, не представляет своей жизни без любимого человека.
Виталия выписали из Пермской больницы домой. Нужна пересадка печени!
Времени нет, нужно действовать срочно!
Помогите нам пожалуйста!!
**************************************************
Группа Вконтакте:
vk.com/pomogivitale
СПЕЦПОСТ: vk.com/pomogivitale?w=wall-68688378_3
vasya12
27.03.2014 14:03
2.Сожалею, сочувствую...а сколько в Лысьве умерло, не прося помощи, потому что за них не просят и просить бесполезно ?
...почему у людей просите, а не у государства ?
infinitiv
27.03.2014 16:02
3.п 2 вас видимо никогда не припирало вот вас припрет когда и вы будете все методы использовать а людей обсирать как просто ... кстати виталий мне совершенно незнаком но я ему сочувствую= каждый -понимаете-каждый-может оказаться в такой ситуации и вы в том числе
olmakar
28.03.2014 15:13
4.olmakar
да, смерть придёт за каждым.
ii1
28.03.2014 15:25
5.Олмакар, к сожалению, вы просто дура...ничего до тебя не дошло.
infinitiv
28.03.2014 16:01
6.А что Пермский гепатоцентр вам не помог? Помню лет 5 назад когда учился в академии только и говорили, что в будущем будут заниматься пересадкой печени и вроде даже были успешные попытки. Занимался тогда этим Заривчацкий М.Ф. на базе МСЧ № 1.
rty
28.03.2014 16:33
7.В Перми отказываются делать операцию и в некоторых клиниках Москвы, человеку всего 29 лет, а на нем уже крест поставили!!!
---
В Лысьве умерло много..и думаю еще не 1 млн умрет..но надеется и верить нужно до последнего
---
Я тоже не знаю Виталия лично, но хочу хоть малую долю помочь его семье!!!
---
Его жена уволились, чтобы помогать Витале дома, у них 2 детей и помощи, как моральной, так и материальной, ждать неоткуда!!!
vasya12
28.03.2014 17:19
8.Пускай пишут жалобу в минздрав или президенту сейчас возможно оказание помощи по ОМС даже за рубежом и отказывать в помощи противозаконно. Тем более, что это молодой, семейный человек, а это немаловажно.
rty
28.03.2014 18:03
9.поиск донора, клиники...это всё драгоценное время. Не говоря о поиске средств (((
ii1
28.03.2014 18:32
10.Воспаление легких в Лысьве это уже смерть...я не утрирую, это правда.
Умирать и в 80 лет не хочется и тоже для родных невосполнимо, а тут вообще...еще раз убеждаешься, где живем и кому мы нужны.
infinitiv
28.03.2014 20:01
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама