Рубрики

SOS! Виталию Зауэр срочно нужна помощь !

Страницы:12
11.
А что Пермский гепатоцентр вам не помог? Помню лет 5 назад когда учился в академии только и говорили, что в будущем будут заниматься пересадкой печени и вроде даже были успешные попытки. Занимался тогда этим Заривчацкий М.Ф. на базе МСЧ № 1.

Мы только что, ровно неделю назад выписались из первой мед санчасти.
там нам хорошо накосячили при взятии биопсии задели портальную вену открылось кровотечение. потом экстренно в операционную увезли спасали жизнь мужу. В гепатоцентре хирург-онколог сказал Ты не выдержашь не химио-терапии ни радио, в первый же день можешь "загнуться" цитирую даже речь онколога. Диагнозы под вопросом. Клиническая картина рак. Но биопсия ничего не показала, стекла пустые, отщипнули не те клетки хотя во время операции по устранению кровотечения, печень, можно сказать держали в руках. Как уж они так умудрились взять не те клетки... Не знаю! Показана повторная биопсия печени! ждем когда мужу Витале станет легче чуть-чуть и поедем на биопсию с более продвинутой инструментальной базой. Чтоб брали не в слепую как это делают в 1МСЧ , а под аппаратном УЗИ.
---
Сожалею, сочувствую...а сколько в Лысьве умерло, не прося помощи, потому что за них не просят и просить бесполезно ?
...почему у людей просите, а не у государства ?
Мы на данный момент просим помощи в поиске клинике и хорошем специалисте в области опухолей печени большого размера. Уже дали совет Московские доктора обратиться в институт имени Блохина в городе Москва. обратились, отправили документы, ждем ответа. там очень большие очереди. Для начала нужна повторная биопсия нормально взятая без эксцессов. Живет в нас ещё надежда небольшая, что все таки в точном диагнозе ошибаются. Дай бог чтоб это не был рак.
olga88
28.03.2014 22:31
12.водка с маслом по Шевченко
as59sa
29.03.2014 02:00
13.Документы для консультации в центр им.Блохина должен посылать лечащий врач , направление для получения высокотехнологичной медицинской помощи подписывает гл . онколог края , документы на отправку оформляются через министерство здравоохранения края .
oliver
29.03.2014 10:07
14.as59sa
издеваетесь?
ii1
29.03.2014 11:58
15.п14... Да нее, отсутствие мозга демонстрирует всем... На таких проще внимания не обращать... А то потом из таких еще и похуже овно полезет
kalipso
29.03.2014 12:21
16.Обращаюсь к супруге заболевшего. По вашей проблеме помощи, к сожалению, конкретно оказать не могу. Но могу помочь с вещами и прочим для детей. Свяжитесь со мной через личную почту, если понадобится.
lassie
29.03.2014 17:11
17.
Документы для консультации в центр им.Блохина должен посылать лечащий врач , направление для получения высокотехнологичной медицинской помощи подписывает гл . онколог края , документы на отправку оформляются через министерство здравоохранения края .
oliver
эта схема подразумевает летальный исход. По идее, человеку надо в срочном порядке вылетать в Германию или Израиль. Но всё упирается в проклятые деньги.
ii1
29.03.2014 23:38
18.проходил эти круги ада , других не знаю .
oliver
30.03.2014 08:56
19.Друзья, кто может бесплатно предоставить Витале абсорбирующие пеленки или хотя бы подскажите где/у кого можно их купить дешево??? Из ран выходит много жидкости, простые пеленки не успевают высыхать!!! Помогите, пожалуйста!
---
Можно простые детские пеленки, кому не жалко
vasya12
01.04.2014 13:23
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама