Рубрики

психиатр

Страницы:123456
1.Какие у вас отзывы о работе психиатров
yb11yf22
19.09.2013 01:03
2.подходящий для вопроса ник
den
19.09.2013 01:25
3.Мед сестра Оксана хамка довела ребенка до слез
yb11yf22
19.09.2013 02:24
4.Получилось так что нам пришлось с ними столкнуться .мой ребенок 1.5 года назад в игре со сверстниками получил травму головы , мы сразу вызвали 03 пролежали 2 дня в больнице под наблюдением .Потом нас выписали и сказали ничего страшного дословно (черепушка крепкая). С учебного года у ребенка начались серьезные проблемы: сильные головные боли и т.д обратились к невропатологу ,та отправила нас к психиатру ,сказав это не мой профиль.в течении года мы лечились и наблюдались у Тонковой Л.Ю.сделали кучу обследований (платных) мрт, ээг .покупали дорогие лекарства (например кортексин) , ребенку становилось хуже. после заключения мрт врач нас отправила к неврологу и сказала пить пантакальцин 3 месяца ,на прием спустя 3 м. В августе я пояснила врачу, что в июле мы едем на месяц на море с ребенком, он будет лечиться в санатории 21 день .На что она сказала хорошо, приедете подойдете .Невролог посмотрев ребенка отправил нас в пермь к психиатру где мы тоже лечились все лето. Приехав с юга я позвонила к психиатрам трубку взяла мед сестра( по голосу я позже узнала Оксана. Только она всегда грубо по хамски разговаривает) я спросила (так как ребенку в Анапе стало плохо. Начались проблемы с головой и поведением нас попросили забрать ребенка из санатория и показать по приезде к врачу).Вообщем мед сестра ответила Тонкова на больничном до января .Я попросила чтоб нас осмотрел другой психиатр,на что она грубо ответила ваш ребенок не инвалид пусть ждет января. Хорошо мы записались к неврологу прождали еще 2 недели врач-невролог- Васильева выслушав жалобы сказала это не мой профиль идите к психиатру . После чего я еле уговорила отправить нас в пермь .через 2 недели мы попали к пермскому психоневрологу тот нам назначил лечение приехав домой мы выкупили лекарства и стали давать их ребенку.Но ему с каждым днем становилось хуже .С уроков нас 2 дня подряд отпускали ребенок все время спал и вел себя неадекватно при этом были сильные головные боли .Пришли к терапевту она нас отправила на оборина 1 к психиатру .Мы попали к Ходыреву Ф .Ю. вы не представляете что мне пришлось там пережить .я уже не говорю про ребенка. А началось все с того что в кабинет зашла та самая мед сестра Оксана (вроде Викторовна)ее спросили знает ли она этого мальчика на что она грубо ответила да. -О про них я вообще молчу не лечатся ,на прием не ходят и вообще не интересуются ребенком . на что я не выдержала и закричала что она нагло врет .Ходырев дословно: (мне не сказал ,а заорал ) -вы что повышаете голос на , девушку (на Оксану ) не видите она в положении. что хотите чтоб у нее тоже родился такой дебил как ваш !? (представляете это говорит врач психиатр). А когда я рассказала что она мне ответила по телефону, и что я буду на них жаловаться он мне ответил : - по телефону разговор вообще никакой роли не играет и вы ничего никому не докажите . дальше больше я сказала значит ставьте нас на инвалидность , ведь вы утверждаете что ребенок нуждается в постоянном присмотре и его нельзя оставлять одного(на тот момент я думала хотя бы может лечить начнут по человечески ). Ходырев Ф .Ю. ответил - не дождетесь ,а мед сестра оксана рассмеялась и говорит -нарожают дебилов ,а потом что-то просят. (И это говорит женщина которой самой скоро рожать). (И не важно что ради ребенка мне пришлось бросить работу).Вообщем я не буду больше рассказывать что еще мне пришлось выслушать сколько оскорблений в мой адрес, и адрес ребенка . А ребенку он вообще сказал :посмотри до чего ты довел маму . Вышла я из кабинета вся зареванная, люди наверно сидевшие там все слышали ,еще и ребенок плакал по дороге в машину . Каких усилий мне стоило чтобы муж не ворвался к ним в кабинет увидев меня и сына в таком состоянии. Ходырев выписал нам препараты .В аптеке их не оказалось .И снова я звоню к нему и говорю что нам делать на что он ответил пейте и перечислил то что пили ранее.(Т.е те лекарства с которых ребенку становилось хуже и хуже ) замечу на приеме ребенок все время сидел в стороне врач даже не осмотрел его.И еще он пригрозил мне если не придете через месяц я с вами буду разговаривать по другому . Естественно к такому\" врачу\" я не приду больше никогда .Финалом всей этой истории стало то что ребенок в этот же день был доставлен на скорой в больницу .первый раз делюсь с другими своими переживаниями но я просто на пределе муж в таком же состоянии .почему идя за помощью к врачам нам пришлось потратить столько нервов. Хотелось бы знать кто еще сталкивался с таким же хамством (да весь разговор начиная с оскорблений и лжи я записала на диктофон на телефоне )
yb11yf22
19.09.2013 03:26
5.Если говорить предельно дипломатично, то у нас в городе не очень хорошо умеют диагностировать и лечить подобные заболевания. Возможно просто квалификации не хватает. Попробуйте обратиться сюда: Пермь, Городской психотерапевтический консультативно-диагностический центр, Городская больница №8 (342) 244-28-02, 216-86-65.
Dr Feelgood
19.09.2013 06:12
6.Да, у наших коновалов не только квалификации у них ничего не хватает-гнать надо таких поганой метлой, они из любого здорового человека сделают инвалида, потом маяться всю жизнь из-за их. Если все записано на диктофон, то пишите на этих негодяев в прокуратуру, копию в краевую прокуратуру, по защите прав ребенка(если туда напишите правильно, то они дадут ход и дело не замнут) копию разговора запишите на диск и приложите. А если напишите только нашим - толку не будет-круговая порука.
max9
19.09.2013 08:22
7.Спасибо за советы, и поддержку они сейчас мне очень нужны!
yb11yf22
19.09.2013 08:52
8.Ха...это не только у психолога такое отношение(у нас и другие так же хамят)...Так и хочется в "морду"(именно морду,а не лицо...) съездить таким "лечащим животным"...
mikki
19.09.2013 10:19
9.А вы слышали как хамят родители? Наблюдала как в регистратуре на Оборина 2, родителям регистратор несколько раз и очень спокойно объясняла, что без полиса они не имеют права принять ребенка! В ответ родители "тыкали" и орали что, она (регистратор) за это с работы полетит! Разве это нормально?
zlaya
19.09.2013 10:23
10.да психиатр - это вроде клинические случаи, многим, в том числе особенно тем кто жалуется, нужен хотябы психолог, и матерям-одиночкам, и даже замужним, за отсутствием такового сюда и пишут на форум жалобы
den
19.09.2013 10:29
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама