Рубрики

психиатр

Страницы:123456
11.п.9 наверное в больничке работаешь, раз так защищаешь своих лепил. все правильно, такое отношение и должно быть к животным которые сидят в белых халатах, ни в одной больнице нет нормальных врачей и медсестер одни моральные уроды, которые только и говорят - вы сами виноваты, а мы все пушистые, потому что они знают , что больше идти нам некуда. А начинаешь их прищучивать - плачутся, мол кто пойдет за такую з/п робить, вот и получается что приходим за помощью а получаем нервотрепку и проблемы.
max9
19.09.2013 10:44
12.
Спасибо за советы, и поддержку они сейчас мне очень нужны!
Вам однозначно нужно ехать в Пермь. Почему назначенные лечения не дают результата? Вероятно, неправильно ставят диагноз.
iris
19.09.2013 10:58
13.max9, сами то чего в больничке не работаете*?
den
19.09.2013 11:40
14.Ден, злой ты. Дети - всегда "Жалко", тут дело ребёнка касается. Мне вот только одно неясно. Почему мама, если изначально была проблема у ребёнка такого плана, и всё усугублялось,не поехала в Пермь?
Я в своё время тоже круги ада начинала проходить с дитём. Были проблемы немного другого плана, но факт тот, что начинали ходить по врачам, диагноз не мог быть поставлен. При попытке самой что-то понять, мне указали на то, что я не врач, и нечего соваться. Я сказала, отлично, забрала карту, все документы,какие смогла и мы поехали сначала в Чусовой, потом в Пермь. Не скажу, что сразу всё у нас удалось, но методом проб и ошибок мы нашли нужных специалистов, т.ч. и благодаря Пермскому форуму Терон. А препараты, назначаемые врачом, прежде чем давать ребёнку, стоит самому "инспектировать". Интернет в помощь. Иногда назначаются вообще взаимоисключающие препараты. Почему, вот понять мне до сих пор не удалось.
Поймите одно: ответственность за вашего ребёнка,а тем более за его здоровье, несёте только вы. И кивать на врачей, отдавая все бразды назначения, в их руки по лечению дитя, Бредово.
lassie
19.09.2013 11:43
15.
...Поймите одно: ответственность за вашего ребёнка,а тем более за его здоровье, несёте только вы. И кивать на врачей, отдавая все бразды назначения, в их руки по лечению дитя.
+100500! В наше тревожное время мозги, ну нельзя отключать никогда.
docalex56
19.09.2013 12:05
16.(После чего я еле уговорила отправить нас в пермь .через 2 недели мы попали к пермскому психоневрологу тот нам назначил лечение приехав домой мы выкупили лекарства и стали давать их ребенку.Но ему с каждым днем становилось хуже .) Мы столько раз были в Перми( из-за этого на нас и взъелись Лысьвенские ),но тут была проблема в том- что срочна нужна была помощь врачей.Если бы не это то мы бы и не обращались к нашим психиатрам .Дело в том чтоб попасть в Пермь нам должен дать направление наш психиатр по месту жительства а они это не сделают ни за что .Ведь это подтвердит их никомпитентность .Поэтому сейчас мы записались на прием в Пермь к платным специалистам.
yb11yf22
19.09.2013 12:25
17.А для чего у нас тогда вообще врачи? Кто нибудь знает?
sanek
19.09.2013 12:38
18.Люди, мало того, что вы в россии живете,вы ж ещё, и живете во время оптимизации и модернизации здравоохранения. Скажите спасибо,Что вы вообще живы.
Я вот тут диспансеризацию прошла:) . Сдала анализ крови, там один показатель соэ, и что интересно они у меня выявят, по этому анализу. Ну и соответственно осмотры врачей такие же. Бред, это галочка и освоение средств.
lassie
19.09.2013 12:45
19.http://www.d22d.ru/load/19-1-0-1097
Вот так должна проводиться диспансеризация (см. п.12)
zav@lysva
19.09.2013 13:08
20.п.13 ден...ты вообще бываешь в адеквате? или постоянно бухой? ты лучше ссылки давай людям, да за своей наташкой бегай по форуму, больше если толку ни на что нету, нечего сказать - помолчи сойдешь за умного. В больнице не работаю потому что совесть не позволяет.
max9
19.09.2013 13:17
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама