Рубрики

Медицина

Страницы:123456789
81.Так ищите же быстрей лекарство от вашей заразы, иначе болезнь сама пройдёт.
san
06.04.2018 20:29
82.Да что то я не наблюдаю чтоб она проходила. 3 дня 37,2+отсутствие голоса и жесткая боль в горле, 3 дня 37,7+тоже самое, сегодня горло болеть перестало, но температура с утра 37,5... что будет вечером+заткнуло наглухо нос. Капаю Каланхое. Мне к врачу на прием в понедельник, а я с температурой, пытался отказаться от записи, взять тайм аут пока не выздоровлю, в поликлинике мне отказали, сказали может к понедельнику пройдет, да чувствую ни хрена не пройдет. Если бы не на прием, я бы забил на все, пил одни витамины и лежал, а не бил во все колокола в поиске помощи.
katalict
07.04.2018 13:41
83.
заткнуло наглухо нос. Капаю Каланхое
Что толку капать каланхоэ, если нос наглухо забит?
Сначала пробей его сосудосуживающими каплями типа Нафтизин, Санорин, а потом уж лечись каланхоэ, алое, эвкалиптом и прочими растительными препаратами.
user
07.04.2018 14:02
84.
Что толку капать каланхоэ, если нос наглухо забит?
Правильно. Многие капли от насморка увеличивают отёк и заложенность. Сначала справляемся с ними. Покупаем "Звёздочку"... теперь она есть и просто нюхательная). Держим у носа и через пару минут заложенность исчезает. Нет "звёздочки"? Отвариваем картошку в мундире, сливаем воду и дышим горячим паром от картошки(не от воды!). Можно и соль прогреть на сковороде, завернуть в платочек и подержать на переносице.
Красная Шапочка
07.04.2018 14:21
85.Ну естественно, я сначала закапываю Нафтизин, а потом в чистый нос Каланхоэ. Хватает на два раза, закапываю через час. А по поводу дышать над картошкой, с детства эту пытку не люблю, мать всегда так лечила. А звездочка, да, хорошо помогает, если намазать переносицу на ночь. А у меня еще сюда добавляются сосудорасширяющие от своей болезни, они тоже делают свой вклад в заложенность.
katalict
07.04.2018 14:38
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама