Рубрики

Пожалуйста, помогите!!!!Срочно нужна помощь!!!!

Страницы:123456
51.в Израиле лучшая медицина.. и врачи там-израильские.. а 98% "советских" - на пенсии или давно уже в Америке.
isr
18.05.2013 10:22
52.как-то утихла тема... скажите, как здоровье малыша?
anastasija
10.10.2013 12:57
53.И мне тоже интересно...
dm
14.11.2013 22:36
54.Сегодня были у врача,по последним анализам было выявленно что у нас все показатели в норме(это креатинин,мочевина,белок и тд),врач говорит что это изменчиво что за этим нужно очень внимательно следить,через пол года нужно будет проходить заново обследования.Препоратов нам он не может пока назначить потому что у нас все в норме,баланс пока не нарушен,но так как почки у нас не развиваеются и почечная недостаточнасть у нас подтвердилась поэтому трансплантация будет неизбежна,только это совсем не в ближайшем будущем,самое главное сейчас для нас все полказатели держать в норме,сидеть на диете!Когда я врачу сказала что Пермские врачи нам поставили определенный срок жизни,он улыбнулся и передал через переводчика что они придурки)))Так что все будет ХОРОШО!Огромную благодарность хочу вырозить всем всем всем,благодаря вам нам дали надежду на длгую счастливую жизнь!А дальше мы будем рашать проблемы по мере их поступления,главное что я услышала что мое золото будет жить!!!
---
это был последний визит к врачу в Израиле,по прилету мы продолжаем пить кучу препаратов,при каждой сдаче анализов выписывают новые по показателям,На данный момент Степик чувствует себя хорошо, беспакойств явных нет,не считая что анализы не очень хорошие,проходим обследования каждые три месяца в Перми,в январе собираемся лететь снова в Израиль,тк нас поставили там на учет!Сейчас самое главное следить за работай почек,ни кто точно незнает когда потребуется трансплантация,сейчас только постоянный контроль!
alyona
15.11.2013 12:33
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама