Рубрики

Пожалуйста, помогите!!!!Срочно нужна помощь!!!!

Страницы:123456
31.Спасибо.
prima
15.05.2013 14:36
32.Пожалуйста!
russia
15.05.2013 14:40
33.Я,мама Степана,могу всем предоставить любую информацию которая вас интересует,как было сказано выше,мне нужно ребенка спасать,а не доказывать каждому что я не мошенница,вся подробная информация у меня на странице в контакте,там же и телефон!!!Огромное спасибо тем кто не остался равнодушным и начал нам помогать,"С миру по нитке..."Безгранично благодарна своим друзьям и знакомым которые помогают с распространение информации,без вас бы мы не справились!
knopa
15.05.2013 15:43
34.что вы делали хотя бы из этого,прежде чем просить?
http://gazeta.aif.ru/online/dochki/171/06_01
as59sa
15.05.2013 16:55
35.as59sa
обратиться в Минздрав РФ. Там существует отдел охраны здоровья детей Управления охраны здоровья матери и ребенка. Именно они рассматривают возможность и необходимость лечения ребенка за границей. А чтобы ваша просьба была рассмотрена, нужно направить письмо на имя главного специалиста отдела или заместителя министра здравоохранения. Как правило, рассматриваются особо тяжелые случаи — когда, к сожалению, в России такому больному ребенку помочь не могут. В случае первичного позитивного решения вам придется собрать ряд документов, на основе которых и будет решено, сможет вам помочь этот отдел или нет.
всё это замечательно, конечно, но время будет упущено.
ii1
15.05.2013 21:50
36.полностью согласна,причем меня сегодня сориентировали что это все длится чуть ли не годами,а времени ждать у нас нет!и вот что еще хотела пожелать таким "доброжелателям" Дай Бог вам вечного здоровья,чтоб вам не пришлось ни когда в жизни стучать в закрытые двери нашего государства!Мы полагаемся только на добрую волю, отзывчивость людей, которые услышат наш призыв и окажут помощь!а просто сидеть и смотреть как твоё самое дорогое чудо на глазах гаснет,я лично не собираюсь!В этом случаи все средства хороши,какие только помогут моему сыну,поверьте у меня мало радости от того что мне нужно для этого пройти и еще раз повторю дай БОГ вам всем ЗДОРОВЬЯ!
knopa
15.05.2013 22:44
37.а может в этот фонд обратиться, которым Чулпан Хаматова занимается?
серый волк
16.05.2013 01:22
38.Ирина, мы с вами! На Приводе деньги собирают. Надеемся, что со Стёпой всё будет в порядке. Удачи!
angelmoon777
16.05.2013 10:32
39.серый волк
можно свой фонд создать для помощи в подобных случаях, но с официального фонда налоги будут драть.
ii1
16.05.2013 11:49
40.
можно свой фонд создать для помощи в подобных случаях, но с официального фонда налоги будут драть.
Все гораздо проще. Идешь в сбербанк (чем быстрей, тем лучше для малыша), подходишь к железному ящику, набираешь номер счета (указан в п.1), вкладываешь в дырдочку денежку (можно не одну, зависит от возможностей) и все. Даже проще, чем советовать как это сделать.
zav@lysva
16.05.2013 15:38
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама