Рубрики

Компьютерные программы с интернета

Страницы:1234
1.Вот тут вопрос форумчане по программам с сайтов интернета,кто подскажет сайты нормальные без вирусов,скачать надо активатор для винды седьмой,скачивал до этого,незнаю сайт,через месяц активация слетела.Юзеру отдельное спасибо за подсказку по программе записи DVD дисков Freemakeconverter,хорошая программа.Еще бы узнать,кто пользуется программами эмуляторами дисков для игр,какая лучше.Версия и сайт откуда скачена.Заранее благодарен.По активаторам незнаю скачал один вот тут,антивирусник Аваст распознает как вирус,как и активировать незнаю.Вдруг и настоящий вирус?!К сожалению приходилось возиться с вирусней,лечить да удалять.Не хотелось бы еще.Может кто знает или через антивирус тот же для начала пробовать типа в песочнице.
greka
23.12.2011 22:45
2.greka! Во первых все антивирусы должны защищать операционную систему от вирусов! И недавать программам вносить изменения в файловую систему винды! А теперь подумай! Все активаторы и кряки это ни что иное как программы вносящие изменения в файловую систему! вот антивирь и ругаеться! И на будущее! Качай операционки сразу крякнутые или с кряком в комплекте! Потому что от разных сборок одной и тойже операционки кряки порой не подходят! И после кряка можешь увидеть синий экран!
kolyabokow
23.12.2011 23:52
3.А что такое кряки и активаторы? Если мне надо поставить софт я набираю apt-get install <soft name> и никаких кряков не ставлю... Может я что-то делаю не так? Поясните плиз.
asdfsdfsdfsdf
23.12.2011 23:59
4.asdfsdfsdfsdf человек спросил про винду! Я ответил! Верю что с линем проще...
kolyabokow
24.12.2011 00:11
5.greka, говоришь, слетела активация?
Ничего удивительного.
Программисты Майкрософт свой хлеб отрабатывают.
А ты отключил автообновление Винды?
Если Винда пиратская, это надо сделать обязательно, иначе деактивация, раньше или позже, все равно произойдёт.
У меня Винда лицензионная, но для друзей и товарищей тоже как то искал.
Всё, что тогда нашел, выложил одним архивом сюда.
Только вот не помню, что конкретно помогло, читай, смотри, думай и действуй на свой страх и риск.
Обязательно отключай автообновление !!!
Удачи!
user
24.12.2011 10:06
6.Помнится мне подобный ажиатаж с вистой... Семерка еще толком не испытана, вам то самим это надо?
vgsm
24.12.2011 10:10
7.Панель управления - администрирование - службы.
Здесь отключи Центр обновления Виндовс и Удаленный реестр.
---
vgsm, семёрка уже вовсю используется.
Есть игры, которые идут только на ней.
Используйте лицензионный софт!
user
24.12.2011 10:13
8.
vgsm, семёрка уже вовсю используется.
Есть игры, которые идут только на ней.
Используйте лицензионный софт!
Ага, а про висту мы уже все забыли... Очередной фокус майкрософт для выбивания денег. А со старыми машиными куда деваться, ведь семерка тупить скоро начинает, если ЦП <3.2Ггц
vgsm
24.12.2011 10:52
9.ХР шустро работает, но как вспомню вирусы постоянно лезли, купил ноут, 7 уже была установлена, поставил нод32 с программой поиска лицензий, винда обновляется каждый день почти, проблем с вирусами реально меньше стало. А так большое желание вообще какой нить линукс поставить.
---
верней проблем с вирусами не стало практически
dj_zhiv
24.12.2011 13:36
10.Как сказал юзер нужно отключить обновления семерки. Дальше от имени администратора запустить активатор, я пользовался CW, если не один не поможет, могу скинуть, т.к. проверен на множестве машин. Антивирус на него не ругается у меня. Программы эмуляторы это Алкоголи 120% или Daemon Tools, я пользуюсь Daemon Tools Lite, скачать можно прямо с оф.сайта Скачать
taxoma
24.12.2011 17:25
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама