Рубрики

Вопрос к polon'е

Страницы:12345
21.Народ, да хорош ругаться-то!!!??? Я вообще в шоке! Зачем захламлять форум-то? Хотите выяснить отношения, так встречайтесь вне форума и выясняйте! А в онлайн все горазды посылать друг-друга...
После таких вот топиков и пишут, что Лысьвенский форум - форум где ругаются и посылают друг друга.
Да и вообще, мужикам не к лицу обсуждать в таком тоне девчонок, какие бы они не были...
valerich
05.05.2010 18:28
22.valerich, Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий. collo задал вопрос, а вот и ответы.
huligan
05.05.2010 20:17
23.Вот только давайте не будем путать, где дискуссии, а где просто базарные сплетни. Нашли с чем сравнить: бабский трёп и Римская империя. Там хоть уважение было друг к другу, а тут...
Вы ещё добавьте, что у нас типа демократия и каждый волен говорить, что ему вздумается. Почему-то многие забыли, что есть ещё такое понятие, как мужик, который при любом строе должен держать марку, а не пускаться в обсуждение/оскорбление всех и вся.
Парни, не опускайтесь до базарных баб...не к лицу это нам.
valerich
06.05.2010 12:43
24.ты прав, подкинь нам горячую новость.
скучно как-то...
privet
06.05.2010 13:09
25.valerich, Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого.
Вы не можете поучать участников, они взрослые люди и наверное сами разберутся что к чему, кто мужик, кто женщина, а не " базарная баба" как вы изволили выразиться. Интересно, а оскорблять " базарных баб " т. е. женщин работающих и бывающих на базаре, человеку который знает "понятия", уж наверное совсем не к лицу
huligan
06.05.2010 16:45
26.хулиган ты и есть хулиган.
Валерич, ты прав.
privet
06.05.2010 17:53
27.где тут взрослые люди? Покажите! С таким гнилым базаром знаете где писать?

именно такие люди делают из форума помойную яму!
Тьфу... ! Противно даже!
evgen59
06.05.2010 18:27
28.Уважаемый, хулиган. Не стоило повторяться, т.к. выше вы уже объяснили, что такое форум, за что отдельное вам спасибо, а то я не знал.
Вы не можете поучать участников
Даже если я кого нибудь тут и поучал, то вы же сами мне объясняете, что
каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого
Зачем же вы сами себе противоречите? Или ваше мнение избирательно?
они взрослые люди и наверное сами разберутся что к чему, кто мужик, кто женщина, а не " базарная баба" как вы изволили выразиться
Уважаемый, содержание данного топика говорит об обратном. Я точно знаю, что мужики как базарные бабы не будут с девчонками/девушками общаться. Поэтому уже реально сомневаюсь, кто под мужским ником скрывается :-))) Хотя вы правы, пусть сами разберутся кто из них кто, мне это не интересно.
А базарная баба - это всего лишь образное выражение, которое присваивают тем, кто любит кого-то оскорблять, обсуждать и т.д. Особенно "за глаза". Вы это прекрасно понимаете, но зачем-то делаете вид, что я оскорбил людей, торгующих на базаре. Пытаетесь найти в моих словах повод для наезда и критики? Так лучше не старайтесь, т.к. по-существу всё равно не найдёте ничего такого.
А я уже не единственный, кто говорит о том, что надо во-время остановиться.
Privet, спасибо за поддержку!

P.S. За сим откланиваюсь из данной темы, дабы не разводить тут пустые разговоры.
И всех адекватных людей призываю здесь больше ничего не писать, чтобы не было повода пустозвонам тут воду разводить.
valerich
06.05.2010 18:39
29.И Флаг вам в руки!
huligan
06.05.2010 18:59
30.Фуууууууууууу... ну и навоняли тут оффтопом!!! Всем, кто тут выкакался в мой адрес привет от отдохнувшей и загоревшей меня: я валялась на белом песочке, каталась на яхте на Шри-Ланку, получила сертификат по дайвингу и каждый вечер ходила в СПА-центр! Поэтому давитесь от зависти и злобы дальше, убеждая себя, что это не так!))) А всем нормальным и вменяемым форумчанам: огромный привет, чмоки-чмоки и много-много жаркого солнышка!!!
polina
12.05.2010 14:03
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама