Рубрики

Сколько в Лысьве сайтов?

Страницы:12345
41.Кто еще чего знает? =)
PonDeReplay
14.05.2010 16:21
42.
Не у всех установлен флеш-плагин, а замещающая css-версия может ломать вёрстку (не забываем, что за люди будут это использовать). Так что фтопку.

В том то и смысл что если нет флеш плагина то показываются шрифты по умолчанию, Arial, Times New Roman и тд
adept
14.05.2010 16:53
43.Неужели написанное мной словосочетание "замещающая css-версия" может оказаться непонятным? Или показалось, что я имею в виду, что там обязательно должен быть какой-то css?

Поясняю дальше, раз простое предложение распарсить не могут. Далее под "людьми, которые будут это использовать" я имею в виду быдловерстальщиков/дизайнеров, которые и с простым-то текстом справиться не могут (смотрим на примеры выше по треду), а если ещё и будут возможны два варианта отображения шрифта, то они вообще напрочь запутаются, и получится в результате вообще полная фигня. Так что не нужно это, чем проще технология, тем лучше.
Wizard
14.05.2010 17:00
44.Wizard Ты прав во многом... Мне главно чтобы работало везде... А крутые технологи пусть идут лесом! На информационном сайте о предприятии смотриться не дизайн а информация... Впрочем кто за чем лезет...
kolyabokow
14.05.2010 17:42
45.Куча криков и критики, но не одного конструктивного предложения =)
darkfire
15.05.2010 00:40
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама