Рубрики

Сколько в Лысьве сайтов?

Страницы:12345
21.Для начала сайты с доменами не путайте, умники.
ed
13.05.2010 21:35
22.Ты это вообще к чему сказал?
Wizard
14.05.2010 10:11
23.Да было как-то - мертвые души лысьвенского инета считали, теперь сайты считают.
ed
14.05.2010 10:20
24.ДЛя начала возьмем ситуацию что на предприятии сидит чувак с IE6 И отключенными скриптами! И этот сайт будет работать!!! Флеш там ненужен! И если для строительной организации сделан простейший сайт и дизайном который пожелал заказчик то это их проблемы!!! Вы лучше сайт каира обсуждайте с его шрифтом и всем подобным который рисован на движке и в IE6 умирает...
kolyabokow
14.05.2010 13:12
25.Больше всего меня также возмущают шрифты. Тексты не читаемые в принципе, а этот курсив меня вообще раздражает. Мне не нравится.

Аахаха, в догонку: я зашла на Главную. Жесть. У меня и правда истерика сейчас начнется. Ужасмоиглазаоообедныемоиглаза.

Про сайты и домены. Ed прав.
PonDeReplay
14.05.2010 13:18
26.
ДЛя начала возьмем ситуацию что на предприятии сидит чувак с IE6 И отключенными скриптами!
И отключенными глазами. С советского калькулятора.

И этот сайт будет работать!
К сожалению.

Флеш там ненужен!
Вот с этим соглашусь, флеш вообще редко где нужен.

И если для строительной организации сделан простейший сайт и дизайном который пожелал заказчик то это их проблемы!
Заказчик — дерево, не вопрос. И то, что любой человек, который зайдёт на этот сайт, с большой вероятностью останется в недоумении (что за хрень вообще?), это тоже его проблемы. А нефиг заказывать где попало. Нихрена ж не понимают...

Вы лучше сайт каира обсуждайте с его шрифтом
Сайт Каира — тоже не фонтан, но твой-то в разы хуже.

который рисован на движке
Ты так говоришь "на движке", как будто в этом есть что-то плохое. Я понимаю, что многие местные хотят чему-то научиться, поэтому горят желанием писать всё руками, но почему за это обучение (и необоснованные траты времени) должен платить заказчик? Так и результат же получается намного худшим, чем бы это было бы сделано каким-нибудь шестиклассником на джумле.
---
Про сайты и домены. Ed прав.
Ты поспорить просто захотела? В чём он прав?

Сайт — это программный продукт, а домен — это идентификатор, используя который люди могут обратиться к данному продукту. Как-то так. Что значит "не путать"? Говоря про человека конкретного, мы же называем его имя, а не занимаемся перечислением данных клеток его тела.
Wizard
14.05.2010 13:47
27.Стас разошелся. =)

(не к тому, что ты не прав, ты прав)

про домены. Он говорил о том, что иногда просто малюют страничку, чтобы временно занять домен в перспективе там чего-то наваять.
PonDeReplay
14.05.2010 13:53
28.п.26 - еще раз повторю - не путать.
домен - это домен, и не надо на нем сайтов искать, а потом обзывать мертвыми душами. Окромя сайтов есть много других вещей, вам недоступных.
ed
14.05.2010 13:56
29.Еще раз повторюсь и дополню про домены. Он говорил о том, что иногда просто малюют страничку, чтобы временно занять домен в перспективе там чего-то наваять. Конечно, такой «сайт» лучше «не считать» в данной теме, потому что это еще «не готовый продукт».
PonDeReplay
14.05.2010 13:57
30.
п.26 - еще раз повторю - не путать.
Ты дурак? Мы же не адреса почтовых релеев обсуждаем и не фтп-шары. Мы обсуждаем веб-сайты, которые в данном случае имеют доменное имя. И говоря про сайт, мы называем привязанное к нему доменное имя. Чего непонятного тут может быть? Чего ты тут призываешь не путать?
---
Конечно, такой «сайт» лучше «не считать» в данной теме, потому что это еще «не готовый продукт».
А тут такие кто-то обсуждает? Тут обсуждают готовые сайты, которые находятся в продакшене.
Wizard
14.05.2010 14:03
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама