Рубрики

USB модем мегафон

Страницы:123456
21.emnat. Вам проще! Если уж есть операторы покупайте модем 3G, и пробуйте одного, другого оператора того кто лучше предоставляет 3G связь, а если есть уже usb 3G модем то его можно разблокировать от конкретного оператора и вставлять любую симку друго оператора, как я сделал с модемом от мтс.
kralus
24.01.2010 10:57
22.Ну вот, klarus, где вы были вчера... я уже купила МТС-модем, скорость вроде более менее, но все равно не то, чего хотелось бы. Научите разблокировать модемы,я хоть друзьям своим подскажу, чтоб новые не покупали :))
emnat
24.01.2010 13:31
23.Разблокировать чисто самим не получится, нужно будет рублей 100, 150 затратить, так как на просторах интернета за халяву эту программу ни кто не даст, стоит она видимо прилично, а люди кто купил на них деньги делают. Я в поисках разблокировки нашел человека за 100 рублей, есть умельцы и дороже, переговарил с ним по аське, перевел через терминал на вебмани деньги, отсканировал чек и послал ему на почту с данными модема и через часик все прислали код разблокировки и flash код. Вот например на МТС модеме модель Huawei E1550 при установке симки другого оператора пишет чтобы ввели код карты(там 10 попыток), вот туда нужно ввести код разблокровки который пришлют те люди с кем договоритесь, они с помощью программки генерируют этот код им нужно послать модель модема, имей модема, версию прошивки и от какого оператора.
Найдите в яндексе поиском, разблокировка USB модема или разлочка USB модема. Там много информации есть. к примеру вот. http://www.gsmforum.su/forumdisplay.php?f=284

Как там со скоростью стало с 3G. какие показатели скорости в графике конекта МТС.
kralus
25.01.2010 09:35
24.Да никак не стало... скорость как была слабая, так и осталась. Показатели разные, но очень низкие. Завтра пойду куплю кабель метра 3, может это поможет. На форуме, который вы посоветовали, прочитала об этом. Хотя не верю, что изменения особые произойдут. Рекламируют операторы, но не выполняют обещанного. Это же от них зависит. Я живу в центре города, думаю, что с самой связью здесь все в порядке, это из за количества пользователей скорость скачет.
emnat
25.01.2010 19:32
25.А в мтс конекте с лева прописывает что связь 3G? может там по прежнему EDGE показывает.
Как то очень странно! все равно если 3G то хоть под 200 кбит/с должно быть даже при загруженности сети.
kralus
26.01.2010 07:10
26.Вопрос можно сказать закрыт, USB Модемы на данный момент в лысьве одна нервотрепка, нервов не хватает, с такой черепашьей скоростью. ПОКА В ЛЫСЬВЕ НЕ БУДЕТ связь третьего поколения 3G с нормальной скоростью можно модем положить в ящик. Нервы целее будут.
kralus
28.01.2010 19:02
27.полностью согласен это г@вно.
maxx
28.01.2010 19:35
28.МТС берет по трассе в пермь на скорости 120 номанно но с перебоями то есть то нет. У меня 4 модема МТС перепробовал все эти модемы всех операторов не один нормально конектится не могб, то есть связь то нет. В итоге разлочил мтс модемы поставил симки ютела щас компы выходят на связь без перебоя из под линукса в заданное время! Зделал вывод всетаки покрытие у ютела видимо лучше.
sharik
31.01.2010 10:34
29.HSDPA и WCDMA пишет про МТС слева. Но скорость очень и очень желает быть лучше...
emnat
31.01.2010 22:10
30.Этим летом мегафон обещал запустить в коммерческую эксплуатацию сети 3G в пермском крае, в том числе и в Лысьве.
На мегафоне сейчас выгодно сидеть с услугой легкий интернет
Абонентка 3.50р/сутки и круглосуточно будет 99коп за 1 mb
MireX
20.02.2010 19:34
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама