Рубрики

Ревизор в Лысьве!

Страницы:12345678910... 40
41.
Уважаемый "Tom" у меня к вам три вопроса, прошу ответить
- Кто стоит за вами, чьи интересы вы представляете?(Только не надо про "жителей города", "безопасность"..)
Т.к. в таком возрасте "замутить" такой проект на общественных началах и на свою "самку" это чушь.
- Вы будете проверять только качество частных услуг или и государственных тоже(школы, детские сады, поликлиники, больницы...)?
Интересно увидеть видео, где вы щеголяете своими знаниями статей перед Клементьевой или Гуляевой.
И третий вопрос - Какова ваша конечная ЦЕЛЬ?
Или вы считаете, что после ваших роликов и сцен работники кинуться вытирать пыль, а лысьвенцы перестанут ходить в "Юбилейный", а побегут в "Магнит на ул.Смышляева,18"?
Жду ответа. Спасибо.
Здраствуйте!!!
это я Инспектор Ревизор Лысьвы
1 интересы потребителей, вывести всех недобросовестных предпринимателей, я не за кем не стою, мне 19 лет и я все это придумал сам!, изучил законы и начал!, заказа все гаджеты на свои денежные средства
2 мы будем проверять все услуги в плодь до маршруток
3 для того чтобы улучшить всервис и качество услуг
я не думаю что люди кинутся в магнит, и мне это не надо, а насчет работников и чистоты продавцы обязани следить за чистотой, и весь материал я отправил в роспотребнадзор их будут проверять контролирующие органы. я подаю заявку сразу!
---
Мне нравится передача "Ревизорро" и Елена Летучая! Что сказать, взрослый человек, поставленная и грамотная речь... А здесь человек, явно далекий от телевидения, с помощью плагиата пытается пропиариться. Но пусть не забывает, что есть люди ( например, я), которые обязательно напишут на телеканал "Пятница" и оповестят телеканал о факте плагиата)))
Насчет пиара, летучая как журналист, а я как потребитель хожу и статья 29 конституции РФ мне дает право распространить полученную информацию любым способом. поэтому это не считается плагиатом!
---
По поводу сертификатов - если бы малолетки проверяющие знали- сертификаты давно отменены, кроме того торговля обязана предоставить сертификат любому ПОКУПАТЕЛЮ, а не клоунам, которые беспорядочно бегают по магазину , плохо представляя что они делают. Просто хотят попиарится от нечего делать. Конечно хорошо, что не идут по подвалам , так сказать- чем бы дитя не тешилось... Но люди находятся на работе , а они конкретно мешают работать свои безобразным поведением, задают вопросы , не понимая ничего. Копируют все из телевизора , а сами то чему в жизни научились??? "Смотрите покупатели- чем вы дышите", а сам залез в обуви на нижнюю полку холодильной витрины, т.к со своим ростом до верха холодильника бы не достал. Это не безобразие и хулиганство? Я бы на месте руководителя, над которым эти малолетки просто измывались, вызвал бы милицию и вывел их взашей. Но ведь несовершеннолетние... И трогать то их нельзя. Пародия- им бы на сцену - может быть там бы себя нашли, но зрителей боятся не наберут- а так- известность на весь огромный город Лысьва.
Во первых я не малолетка, я могу подать на вас в суд за оскорбление, во вторых сертификат качества не отминили а заменили дикалорацией, я так говорю так как
alesha3452
08.10.2015 21:44
42.п.41. очень много орфографических и пунктуационных ошибок в тексте.
expropriator
08.10.2015 21:52
43.МОЛОДЕЦ, ДЕРЖИ ЛАЙК !!!
andrey_v
08.10.2015 21:54
44.я пишу быстро и не слижу, и я думаю что меня люди и без ваших подсказок понимают прекрасно
alesha3452
08.10.2015 21:54
45.
я пишу быстро и не слижу
Не торопись.
и я думаю
Некоторые считают, что ты неправильно думаешь.
Tom
08.10.2015 21:59
46.продолжу второе комментирование: я так сертификаты щяс считается добровольными, кто хочет показать качество и безопасность продукта, дальше люди вы больные, вы думайте я совсем дебил, чтобы залазить на витрину, я встал на перекладину которая находится перед холодильниками в магазине семья!!!, будь те бдительными, а насчет ревизорро и как я комментирую, в соответствии с пунктом 1 статьи 10 Конвенции о защите прав человека и основных свобод каждый имеет право свободно выражать свое мнение!
alesha3452
08.10.2015 22:00
47.Не парься всё у тебя будет хорошо. Наши горе предприниматели заботятся только о своём кошелке, но не как о здоровье потребителей.
andrey_v
08.10.2015 22:03
48.Насчет попаирится, люди мне это зачем?, я все делаю это бесплатно трачу своё время чтобы помощь ВАМ, ДА Я НЕ совершенен как Елена Летучая, я от журналистики, далек, но это моя первая проверка я посмотрю как вы будите поступать на моем месте, у меня руки тряслись не от того что я боюсь, а от того что это первый раз, моя первая проверка повторюсь, к тому же всем приходится объяснять кто ты зачем почему, и я думаю если бы я не знал статей и просто так пошел то меня бы в юбилейке бы забрала полиция, но они этого не сделали т.к.я я провожу и снимаю законно!, К тому же я первый раз выхожу на камеру, это не так просто, я вышел из юбилейного у меня во рту так сухо было что у десны сводило, и после магазина семья у меня уже сил не было, болела ужасно спина, язык начал заплитаться!
alesha3452
08.10.2015 22:08
49.Только сейчас догадался что где где то видео есть. Посмотрел немного. Вспомнил, что по телику похожее показывают. Там противная баба везде ходит и своими поганёшками везде лезет. А её не выгнать и не побить не могут. Я вообще то телик не много смотрю. Программу с тёткой смотрел не более чем видео в начале темы. не нравятся мне такие фильмы. Смотреть противно как в грязном белье копаются.
san
08.10.2015 22:09
50.иногда скучаешь по 90-м
---
и почему все лезут проверять магазины?
почему не зоны, к примеру?
argum
08.10.2015 22:11
Страницы:12345678910... 40

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама