Рубрики

Ревизор в Лысьве!

Страницы:1...31323334353637383940
321....дык поняли...юродиевых пистить незЯЯЯЯЯ...)))...грешно ото убогих та...)))
аЛиса
06.12.2015 00:34
322.
По городу пешком совершенно невозможно ходить стало, гольный лёд кругом, просто вопиющая ситуация!
У одного очень известного человека с фамилией на Ш, супруга конечность сломала, недели две назад... Так в тот же день начали тротуары толстым слоем шлака посыпать...
expropriator
06.12.2015 00:41
323.он,ревизорро,в 19 лет ,точно знает что такое хорошо и что такое плохо?лучшее враг хорошего-т.е. он должен четко знать грань дозволенных требований(как частного лица ).я так понял что он ревизорро по личной инициативе.
dim45
06.12.2015 09:45
324.по личной инициативе он другого лица.но ни от себя это точно.сам бы не додумался.сопливый ещё совсем.сапогов кирзовых ещё не нюхал.жизни не видал,а туда же.за права он борется.
kotyara
06.12.2015 12:40
325.какие вы все смешные))) оказывается я еще и тупой, типо у меня мозгов нету чтобы самому все придумать, огорчить вас хочу, я мало того что сам придумал, дак я еще и сам все приобретал! Конечно я понимаю ваш негатив, но я не вы чтобы сидеть и не чего не предпринимать, я беру инициативу на проверки сам, и для вас потребителей же стараюсь, пусть вы пишите пиар, прославиться решил, у каждого своё на уме, главное я сам знаю что это не так и работаю чтобы у нас в городе был качественный сервис! Да школы и сады у меня будут в 2016 году! Да и если вы меня не знаете не переходите на личности!
alesha3452
06.12.2015 18:34
326.
огорчить вас хочу, я мало того что сам придумал, дак я еще и сам все приобретал!
как вот можно на такое злиться,я так смеялась :)) ну чистое ведь дитё...ребёнок в заслугу ставит себе даже то,шо сам всё купил...типа наверное хотел сказать ,шо не мама за него купила, а САМ!!! ...ржу нимагу ;))
16234
06.12.2015 19:03
327.А я прихожу в магазин и сама смотрю на сроки годности товара, в каком он виде, какой упаковке; я не считаю, что я меньше понимаю в этом, чем безграмотный абсолютно ПТУшник, который решил спасти мир, спасти бедных, ничего не понимающих граждан, поставив себя в этом на ступень выше всех;
выбрал самую легкодоступную сферу, где все на виду, есть доступ, имеет право в качестве покупателя ходить туда-сюда по площади магазина и, засунув руку туда, где и без него понятно есть пыль;
merida
06.12.2015 19:07
328.Циолковского тоже считали городским сумасшедшим... А хрена-ли жалобы на данном форуме-там обвесили, там тухлятину продали, там обсчитали и нахамили.Хоть кто-то реально что-то начал делать-обосрали...
lapir65
06.12.2015 19:40
329....можна спросить что [i..]Хоть кто-то реально что-то начал делать....пока кроме тупейшего пиара...лична я ничего не увидела...)))
...тут не раз говорилось...пусть зайдёт во истину в говно заведение...)))...ведь..не зайдёт...!!!
...никто не спорит..надзорные органы работают из рук вон плохо...но деятельность надзорных органов ограниченна.. и вмешиваться они могут в исключительных случаях...ведь ёпнутость прастите заразна...ежель каждый больной на голову...и возомнивший себя спасителем и радетелем за права потребителей...насобиравший груду белых перчаток...поползёт в ближайший магазин...)))
аЛиса
06.12.2015 19:53
330.сейчас смотрел ревизорро в гостинице г. ярославля.докапывалась абсолютно до всего,а ...своих собак по коридору,фойе, при большом количестве людей, водит на длинном поводке без намордников!
dim45
06.12.2015 19:56
Страницы:1...31323334353637383940

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама