Рубрики

Развитие сайта lysva.ru

Страницы:12345678910... 46
71.Повставляй лучше, vika, после каждого своего многоточия "Ик!". Все веселее будет!
sharpneedles
10.04.2009 16:28
72.На форуме процветает беспредел с подменой ников, мой ник подделывали, писали как бы от меня, счас вон ник soph поделали и начали юзать, что данный товаришь написал даже:
Какой-то хакер, видимо, из моих оппонентов навострился подписываться моим логином soph и выдает свои комментарии в разных темах под моим именем. Он даже изменяет в старых постах другие имена на мое, выдавая их за мои высказывания.

Из-за этого я вынужден покинуть форум, на котором проделываются такие трюки. А то в следующий раз под моим логином выкинут чего-нибудь похлеще. Могу поздравить моих оппонентов с такими сторонниками, которые не гнушаются использовать клевету и подлог. Все, я покидаю форум, все остальные посты под моим логином – все это будет уже не мое, а «произведения» этого товарища. До свидания!

Я думаю, да и не только я, это все делает тот самый Гы...(карапуз, Мамон, Дмитрий Мамонов, Бог, Бу, Бугага, ____ и т.д - шизофрения на лицо) Он же уже так делал неоднократно, подделывал ники, путем комбинации латинских букв и русских в настройке псевдонима...
И мой ник он также подделывал...или создавал свои другие типа БОЛТ-2 и т.д ... Нашелся тут тоже великий провокатор...

Дмитрий Матосян принимай меры против идиотов. Запрети менять псевдоним, пусть имя ника при регистрации соотвествует нику на форуме. Или оставь в названиях ников только латинские буквы! Проверка на дублируйщийся емейл, на одинаковые ники т.д...Вообщем действуй.
Evgeni
10.04.2009 16:57
73.Согласна с Еvdеni по вопросу двойных ников! Скажу прямо- это подло, низко, мерзко, недостойно! Рассуждать в начале темы, как оформить страничку сайта о Храме, а в окончании устроить богохульство, может только подлая трусливая душонка! И не надо себя мнить "крутым" хакером, повторить этот мерзкий прием может и школьник! Призываю, уважаемого dм оградить Форум от придурков!
vika1
10.04.2009 20:29
74.Ну что вы хотите от мальчика он ведь ещё маленький, энергии много, а приминить её правельно ума не хватает вот и самовыражается на что таланту хватает =D

А смены ника помоему больше нигде нет это действительно не логично и портит общение, напимер, был mirror стал хрен знает кто и как спрашивается идентифицировать пользователя и строить с ним диалог?
darkfire
11.04.2009 04:25
75.Возможность изменения псевдонима дана для того, чтобы не привязывать его к логину. И, я думаю, что это хорошая возможность - псевдоним, в отличии от логина, можно написать по-русски.
Другое дело, что постоянно изменять его конечно нельзя. Тогда можно дать время после регистрации, например, неделю или месяц, в течение которого ещё можно поменять псевдоним.

Возможность сочетания латиницы и кириллицы в псевдониме исключил.
dm
11.04.2009 16:25
76.
Возможность изменения псевдонима дана для того, чтобы не привязывать его к логину. И, я думаю, что это хорошая возможность - псевдоним, в отличии от логина, можно написать по-русски.
Другое дело, что постоянно изменять его конечно нельзя. Тогда можно дать время после регистрации, например, неделю или месяц, в течение которого ещё можно поменять псевдоним.

Возможность сочетания латиницы и кириллицы в псевдониме исключил.

Еще думаю можно сделать, после того как человек зарегестрировался и впервый раз заходит под своим логином, чтобы сразу открывалась страничка с его профилем, а то регестрируешь login, а потом отображается login.ru и некаждый знает, что в профиле это менять можно.
Evgeni
11.04.2009 19:16
77.Дмитрий Матосян, сделай аватары!
Кени
15.04.2009 01:50
78.прошел почти год! и ничего! да, работа над сайтом кипит)))
catboy
29.01.2010 23:09
79.
прошел почти год! и ничего! да, работа над сайтом кипит)))
Я в шоке... наконец-то. по этому поводу можно и выпить :-)
Спасибо Дима!
creаtiv
31.01.2011 15:51
80.Спасибо, что облегчили нам жизнь)))
catboy
31.01.2011 17:30
Страницы:12345678910... 46

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама