Рубрики

Плагиат?

Страницы:12345678
61.59. Два малолетних ублюдка и столько внимания!?
с тобой согласен, действительно много внимания, но за вырожениями следи, все таки в одном городе живем..или ты бля у нас с Китая?..ну не суть важна откуда ты, я просто знаю, что ты тоже в этом возрасте "сиську сосал"
Уважаемая vika, да я панимаю, сейчас в наше время трудно найти адекватного парня..P.S... на МЫ себя называют...а кто сказал, что я не участвовал в создании сайта?))..ну не важна..удачи тебе найти хорошего и образованного парня..
Уважаемый "Гы", как мы видим, ты в будущем хочешь стать орхеологом, раскапываешь какую-то информацию..я посмотрел о Никите Ткаличе, незнаю, правда он это или нет, но довольно увлекательное у него хобби..а ты у нас наверно из особенных детей был, хотел стать космонавтом, приходил в садик и садился в ракету наверно?..
З.Ы. Цель достигнута - детей наругали, дети теперь будут думать, прежде чем постить чужую информацию...как будто думает, это мы одни такие..канешно мы не перестанем этим заниматься..или ты у нас нынче тоже в папкО записалсО и решил детей наказать?.. Оо
selidor
01.09.2009 09:24
62.Можно лишь посоветовать крупно по диоганали картинки полупрозрачным шрифтом написать имя сайта изготовителя
=)
darkfire
01.09.2009 09:40
63.Cелидор...вот не пойму, вроде "косите" под старшего брата малолетних сайтостроителей, но "базар", извините ,как в школьном дворе...глупейшие угрозы, абсолютно безграмотная речь, абсолютно необоснованные выводы и умозаключения...согласна с Мамму..."приплыли" с образованием...
Эта ситуация...напоминает улицу, едут машины, а между ними на скутерах шныряют отмороженные на всё головёнку малолетки...правил не знают, и знать не хотят, захотел повернуть,и повернул.. остальные участники движения.. да по x@ям...типа кому был должен, всем прощаю...кто претензий на ворованное не предъявил, тож прощаю, типа МОЁ!
Понравилось...друзья сайта.."Лысьва.ru"...;)
vika1
01.09.2009 09:53
64.А никто не пробовал??? :D
наказать посерьезнее!!!
Шучу конечно же...
kolyabokow
01.09.2009 10:15
65.Колябоков, ты меня собрался наказывать? =)
Тогда уж так - Сцылка
Пароль тот же самый, который у Никиты на Лысьва.Ру
Гы
01.09.2009 10:42
66.оно мне не надо!!! Это просто шутка!!!
Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
kolyabokow
01.09.2009 10:50
67.http://house.ucoz.net/ - сайт "юного спасателя". Даже есть фотка Никиты. =)
Гы
01.09.2009 10:57
68.Чем парня топить в чем то не хорошем! Лучше бы порадовались его стремлению что то сделать!!! Наберется опыта и вообще всех переплюнет!!! Так что пожелайте удачи его стремлению...
kolyabokow
01.09.2009 11:06
69.
Такого сайта больше нет...! Можете отдыхать
Тут были HouSe feat B@нчo...
Всем пока

Тааааааак и еще чета ????
А , Максим Исаем (Гы)
с форума Лысьва.ru
Ты чОрт
http://lysva-gorod.net.ru/

Никитка, вернись! Восстанови сайт, тебе все простят. =)
Гы
06.09.2009 01:03
70.А зачем тебе так мой сайт??
house
08.09.2009 20:18
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама