Рубрики

Плагиат?

Страницы:12345678
11.Darkfire...Ваша постановка вопроса абсолютно правильная, безусловно, зачем изобретать велосипед, если он уже создан. Но в том и суть, создание чего то вещь творческая...
Родители мне рассказали... когда не было программ для рисования чертежей, среди студенчества в почёте был такой прибор "ДРАЛОСКОП"...оконную раму укладывали на два стула, а снизу ставили настольную лампу... на стекло клали чертёж, а сверху на него чистый лист ватмана...и тупо перерисовывали изображение. Тут также ...нет творчества.
vika1
31.08.2009 12:41
12.А ещё на предприятиях была должность копировщик. Человек делал то же самое но переносил чертёж на кальку. Калька уходила в архив. Так что этот "Дралоскоп" просто как ксерокс в наши дни. Кстати сам этим пользовался, например если препод чё-нибудь начеркал на чертеже ручкой, для ускорения процесса переделывания проще перевести большую часть через стекло и исправить необходимое, чем рисовать к примеру на формате А0 сборочный чертёж какого-нибудь пневмо-приспособления для фрезерования паза.
Maks
31.08.2009 13:32
13.Значит так Люди мне совершенно (грубо говоря ) настрать на ваше мнение, кто считает мня ребенком тот внатуре может имя со мной дело только через суд и больше не как... а так как я ребенок вам стремно порешать со мной проблемы??? самим не стремно из за пустяка на ребенка всуд подовать!!! вроде взрослые Люди а ума... ээээээх да што тут говорить!! Адьес
house
31.08.2009 16:42
14.И еще кому что не нравиться... мой Skype (скайп) gummy-pirelly... Номер icq есть у Некого МАКСА...
И если вы думаете Што какойто маленький худенький очкарик за компом то это не так... мня в городе знают Юольше чем вашу Редакцию!!! а на счет сайта я все сказал Некому максу в аську..!! у меня всё! Мыло в личке!
house
31.08.2009 16:45
15.Так вот, старички! Получили, да? :))
dm
31.08.2009 17:20
16.Ну что вполне естественная реакция
Мне как-то даже милицией угрожали =D
darkfire
31.08.2009 17:29
17.Сопливое дитятко нагло спи@дило из вазы конфетку...откусило...когда его прищучили...заблажило, вспомнив весь словарный запас, всех обгадив...и конфетку прилюдно выплюнула, типа бяка...
vika1
31.08.2009 17:39
18.тема - огонь! :D спасибо посмеялся
noob
31.08.2009 17:54
19.Судя по грамотности, и вправду дети какие-то. А судя по тексту реплик - нервные дети.
never
31.08.2009 18:02
20.Дааа Noob, я тоже ржу. Интернет - это свободное "пространство". Не важно кто у кого взял, и что кому отдал. Тут многие друг у друга берут и выдают за свое. А т.к. все таки мы не по уму умны xD Мы просто берем и воруем, чем это писать не грамотно самим..
icefire
31.08.2009 18:04
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама