Рубрики

Воспоминания о Лысьве

4341.
нет. я не знаю кто. но не мама точно.
Да ты посмотри как она на бабушку похожа ))
lad
26.10.2013 20:53
4342.Может родственница. хз.
alain
26.10.2013 20:56
4343.Все фото ПРЕЛЕСТЬ.alain,МОЛОДЕЦ-ПРОДОЛЖАЙ !!! Обожаю старые фотографии.А в последние годы всё больше и больше(мда,старею...).А пейзажи со "старой" Лысьвой-прелесть.Эх,побольше бы старых улиц,зданий,ну и внутри зданий ещё более интересно.Не сочтите за наглость,с уважением...(наставил тебе плюсиков,типа для рейтинга)
west@lysva
26.10.2013 21:24
4344.присоединяюсь, давай дальше в том же духе
schreibikus
26.10.2013 21:26
4345.супер! присоединяйтесь, выкладывайте домашние архивы
---
не думал, что моя тема так разовьется...
cost
26.10.2013 23:37
4346.Дом купца Ярославцева ещё на месте.
И графского дома нет.
А на первом фото есть.
lad
27.10.2013 00:06
4347.вот как удивительно наблюдать - такие потрясающие люди живут среди нас . сохраняют еще каким то удивительным образом эти малые островки настоящей культуры честь и хвала таким святым не побоюсь альтруистам !! а что мы имеем вокруг - безнравственную бездуховную дебильную молодежь с одной лишь жаждой наживы в тупой башке !! дай бог здоровья и упорства в таком тяжелом деле !
help16
27.10.2013 12:57
4348.
В "Артеке" плясали под "Ласковый май", а вот как то Рома Жуков во дворец приезжал... бородавку помню)
А мы веселились аод Ободзинского. Часто на плрщадке палаточного городка играли в "рыбаки и рыбки". На стадионе "болели" за своих мальчиков, когда была игра в футбол. Однажды
мы с девченками (нас было трое) сбежали с тихого часа на пруд покататься на лодке. Мальчишки нас выследили, весла отобрали и завесли на заросшее место пруда. Если бы не физруки - появились вовремя - спасли. Нас наказали лишили полдника. но дети были добрые - тайком нам принесли булочкию
rodnik
27.10.2013 22:27
4349.А еще была в "Артеке" Лариса Голубкина, в конце 60 ;) В "Артек" с Голубкиной приезжали Кадочников и Носик. Голубкина даже автограф дала одной девочке (та коллекционировала фото актеров).На фото и расписалась " Аллочке на память от Голубкиной".
---
А это не те ребята, которые на похоронах задували.
Вот раньше похороны были, через город на руках...под музыку
Почему-то музыку начинали играть на подходе к детдому. Пройдут и опять тишина.
---
Роддом был на ул Мира, перед гостиницей - каменное двухэтажное здание, там сейчас участок ЖКО. Роддои был на ул.Мира, стоял паралельно улице. На месте, где сейчас "Добрыня" стояло деревянное длинное здание с решетками на окнах. Там было псих.отделение. А за зданием детской поликлиники было небольшой деревянный домик - деткое инфекционное отделение.Все снесли. А бывшая женская консультация стоит. А через дорогу, там где сейчас машины заворачивают стоял двухжтажный дереаянный жилой дом. Так малышам вешали лапшу на уши, что в этом дома скрывался сам Ленин.
rodnik
28.10.2013 00:03
4350.Кто как хулиганил в школе?
Я как-то принесла в школу дохлую мышь. Где её взяла - не помню, эту мышь у меня мальчишки отобрали и потом кидали ее в толпу девочек. Визгу было наверно на всю школу. А еще любили на партах писать всякие афоризмы, потом правда парты мыли сами, но снова писали.Бывало вся парта была исписана.
rodnik
28.10.2013 01:19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама