Рубрики

Воспоминания о Лысьве

2081.из того времени, что на вскидку приходит на ум:
спирт Рояль, сникерсы, юпи, инвайт, первое пиво "Балтика", ваучеры, МММ, "Тибет" Русский дом Селенга, первые IBM PC, красные пиджаки, ...тёлки стали беспроблемные и давучие ;-)))
sd-976
12.04.2011 20:22
2082.А под Новый Год Газель на рынке стояла с тортами из мороженого. Тоже никто не помнит что ле?
Полторы тонны тортов уходило за пару часов )))
user
12.04.2011 20:23
2083.Мороженое ? ...что - то смутно припоминаю...
sd-976
12.04.2011 20:25
2084.Ну, кому чего... кому телки, а кому и мороженки.
А, помню водку в баночках... но, это уже, вроде писАли.
---
А потом я шабашил на Газели.
Ласточка стюардессой была иногда.
Песни нам пела, где радио не ловило.
Любимая пестня была Я сошла с ума, я сошла с ума...
Эх. Весело было.
Да. Вспомнил. Везу, значит, в грузове 1,5 тонны мороженок. Жара под 30, лето. В районе Новорождественска ремонт дороги, знак 30.
Мне по .уй, лечу под 90. На горке ГАИшники с радаром. Тормозят. Что меня убило, обращаются по ИО "что, мороженки тают? Тают, говорю.
Дал им пригоршню мороженок и дальше низко полетел )))
user
12.04.2011 20:26
2085.
2077.А чем вы занимались ?
Строительные подряды и всё остальное в этом роде.
У Грина мы стояли. Неужели никто не помнит?
Дык говору же помню и у центрального вы стояли.
19512210
12.04.2011 20:55
2086.2038. Друган был у меня вместе учились в техн. Сережа Кропачев тоже немного хулиганил . Большие надежды подавал в электронике, светлая голова но, говорят, бухать начал потом жив ли не знаю.
Нет его ... сгубила горькая...
pedagog
12.04.2011 22:28
2087.И еще немного атрибутов конца 80-х,начала 90-х:

.Часы Montana
.Тетрис
.Жвачка love is:...
.Довгань
.Толокно
.Кукла Барби и Кен
.Напиток Саяны
.Стиморол
.Баунти
.шапки пидарки
.Барсетки
.Длинный кожаный плащ
.Лосины
.Компьютеры Вист (Фома рекламировал на ТВ)

Музон: Prodigy, Dr. Alban, Эйс оф бейс, Nirvana, Скорпы, Депеш Мод, Кино, Технология, Лика, Линда, Лада Дэнс, Тальков, Укупник, Багдан Титомир, Ван Моо, Рок острова, Мечтать, Мумий Троль, КарМэн, Нэнси ...

.Передачи:Любовь с первого взгляда, Маски-шоу, Брейн ринг, до 16 и старше, Взгляд, Тема, Страсти по раздеванию ...

.Кинематограф: Бак ту ве фьюче (Назад в будущее) Кошмары на ул.Вязов, Командо, День сурка, Один дома, Терминэйтор, Элен и ребята, Её звали Никита, Просто Мария, Богатые тоже плачут,Рабыня Изаура, Твин Пикс (тогдашняя моя подруга ссала от него кипятком ;-)) Санта-Барбара, Тропиканка, Полицейская Академия, Гардемарины.

Лица: Шварц, Ван-Дамм, Лунгрен, Макали Калкин, Дейл Карнеги, Леня Голубков, Мавроди, Феонина ;) Новоселов, Клементьев, Костицин.

Развлекуха: Махач стенка на стенку, Дискари в Родине, дискари в Парке, дискари на площади, ресторан "Урал", кино в Родине, Демонстрации, новый год на елке возле ДК ЛМЗ, рынок, качалки в подвалах.
sd-976
12.04.2011 23:23
2088.
Музон: Prodigy, Dr. Alban, Эйс оф бейс, Nirvana, Скорпы, Депеш Мод, Кино, Технология, Лика, Линда, Лада Дэнс, Тальков, Укупник, Багдан Титомир, Ван Моо, Рок острова, Мечтать, Мумий Троль, КарМэн, Нэнси ...
Чет "Комбинации" не наблюдаю...и "Божьей коровки" кстати тоже;)

.Передачи:Любовь с первого взгляда, Маски-шоу, Брейн ринг, до 16 и старше, Взгляд, Тема, Страсти по раздеванию ...
А как же "Музобоз" с Иваном Демидовым???...а как же "50/50" с Ксенией Стриж???:)
ksy
12.04.2011 23:47
2089.2086 pedagog / Понял, нас еще меньше стало... Спрашивали тут днем про земляков здесь работавших в Нижнекамске. (Ниже по Каме 40 км для КАМАЗа колеса делаем..) Вот фамилии земляков с которыми работал на шинном Шолохов Г.А. , бывшие радиолюбители Лысьвы Белокуров В.Л., Кириллов П.Ф., Ракланов все отошли ... Я самый молодой был . Работал у нас на шинном Тиунов Александр из КИПа ТГЗ, но уехал в Ставрополь лет 10 назад и след его потерял.. В Челнах конечно больше... Вроде как один я остался...
---
Все мы работали в одной большой "артели" КИП и А структура большая была на обьединении 2 завода.
hozoptorg
12.04.2011 23:51
2090.У Грина мы стояли. Неужели никто не помнит?
---
Помню, один знакомый торговал у Грина мороженым, но его уже лет 16 в городе нет.
17
13.04.2011 08:27

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама