Рубрики

Воспоминания о Лысьве

Страницы:1...12111212
12101.
Лад, подскажи, сколько стояло катэржей (коттеджей) на Мысу.
Вроде 8 было .
Помню плохо, пока коттеджи стояли их никто не считал, но посмотрел по карте вроде 8.
Да строили австрийцы в 1916 году, для офицеров, а для солдат казармы построили.
lad
12.05.2026 11:36
12102.Похоже, администрация перепутала историю ул. Кирова и ул. Мира.
Уже поправили.
dm
04.06.2026 23:27
12103.В первую очередб нужно спасть бывшую типографию, а не дом 8, который никакого интереса не представляет из-за своей убогости.
aport
05.06.2026 06:51
12104.Бывшую типографию и бывший вытрезвитель нужно снести к едрене-фене как не подлежащие реставрации убоговетхие строения. Тем более что денег на их реставрацию нет и никогда не будет.
На их месте могли бы стоять прекрасные здания Пятерочки или Магнита, которые так полюбились лысьвенцам.
bogdan
06.06.2026 19:38
12105.Хорошо что бывший автовокзал снесли.
К черту исторический центр города. Неча давать людям любоваться.
aport
06.06.2026 21:45
12106.
12105. Хорошо что бывший автовокзал снесли
Это какой вокзал, флигель дома купца Ярославцева что ли? Ну где билеты на автобусы продавали.
lad
06.06.2026 23:53
12107.Он самый.
А теперь какая современная красота там стоит, глаз не отвести от нынешних кирпичей. Есть что людЯм показать.
aport
07.06.2026 06:52
12108.
12107. Он самый.
Но флигель на месте.
lad
07.06.2026 09:59
12109.
Хорошо что бывший автовокзал снесли
еще старый ж.д. вокзал снести,давно уже можно было построить новый ,красивее ,практичнее ,долговечнее.кстати а новый автовокзал зачем обнесли забором как зону,и даже в туалет туда не попасть ,когда еще закрыт туалет платный ,который напротив универсама - это всё для людей или против ...
dim45
08.06.2026 21:49
12110.
еще старый ж.д. вокзал снести,
А зачем, поездов мало, с нагрузкой вполне справляется, стой он на здоровье с 1914 года.
lad
09.06.2026 00:02
Страницы:1...12111212

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама