Рубрики
Воспоминания о Лысьве
| 12101. | Лад, подскажи, сколько стояло катэржей (коттеджей) на Мысу.
Помню плохо, пока коттеджи стояли их никто не считал, но посмотрел по карте вроде 8. Вроде 8 было . Да строили австрийцы в 1916 году, для офицеров, а для солдат казармы построили. | lad 12.05.2026 11:36 |
| 12102. | Похоже, администрация перепутала историю ул. Кирова и ул. Мира. Уже поправили. | dm 04.06.2026 23:27 |
| 12103. | В первую очередб нужно спасть бывшую типографию, а не дом 8, который никакого интереса не представляет из-за своей убогости. | aport 05.06.2026 06:51 |
| 12104. | Бывшую типографию и бывший вытрезвитель нужно снести к едрене-фене как не подлежащие реставрации убоговетхие строения. Тем более что денег на их реставрацию нет и никогда не будет. На их месте могли бы стоять прекрасные здания Пятерочки или Магнита, которые так полюбились лысьвенцам. | bogdan 06.06.2026 19:38 |
| 12105. | Хорошо что бывший автовокзал снесли. К черту исторический центр города. Неча давать людям любоваться. | aport 06.06.2026 21:45 |
| 12106. | 12105. Хорошо что бывший автовокзал снесли
Это какой вокзал, флигель дома купца Ярославцева что ли? Ну где билеты на автобусы продавали. | lad 06.06.2026 23:53 |
| 12107. | Он самый. А теперь какая современная красота там стоит, глаз не отвести от нынешних кирпичей. Есть что людЯм показать. | aport 07.06.2026 06:52 |
| 12108. | 12107. Он самый.
Но флигель на месте. | lad 07.06.2026 09:59 |
| 12109. | Хорошо что бывший автовокзал снесли еще старый ж.д. вокзал снести,давно уже можно было построить новый ,красивее ,практичнее ,долговечнее.кстати а новый автовокзал зачем обнесли забором как зону,и даже в туалет туда не попасть ,когда еще закрыт туалет платный ,который напротив универсама - это всё для людей или против ... | dim45 08.06.2026 21:49 |
| 12110. | еще старый ж.д. вокзал снести,
А зачем, поездов мало, с нагрузкой вполне справляется, стой он на здоровье с 1914 года. | lad 09.06.2026 00:02 |
Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.
Реклама



