Рубрики

Помянем товарища Сталина...

Страницы:1...2122232425262728
211.
, мы увидели как живут люди на Западе, это был настоящий шок.
Нисколько не удивился. Живут они там точно так как рассказывали нам на обществоведении. Богатые эксплуатируют бедных, безработица, наркомания, проституция и разврат.
san
20.03.2016 14:19
212.
Зачем они все так боялись, что народ, а именно даже дети в школе что-то узнают? А теперь все вокруг как заклинание твердят, мол в СССР было лучшее в мире образование...

вы не согласны что образование в СССР было лучшее в мире в то время? По моему мнению отличное образование было
благодаря этому страны НАТО получили столько специалистов нахаляву

Выпусков Комсомолки ждали с неутолимой жаждой новых познаний. Вот тогда то в молодости вся фальшивая идеология большевиков рухнула прямо на наших глазах. Только за это разумные люди в нашей стране будут ему вечно благодарны, железный занавес рухнул, мы увидели как живут люди на Западе, это был настоящий шок.

так мы и сейчас видим в журналах в фильмах что "ТАМ" очень хорошо... просто замечательно... нет никаких проблем. Скоро у нас будет как там... реформы идут... и ювенальная юстиция будет... и гей парады все как у "людей"

пошёл развал, сознательное предательство Родины и т.д. Но это конечно не так. Просто людям рассказали наконец правду и они уже не захотели жить рабами. Так зарождалась новая демократическая Россия...

да да... абсолютно точно... сейчас кредитный рай... все свободны...
Россияне должны банкам 9 триллионов
mix
20.03.2016 20:26
213.
Доброе утро, пятьдесят два через пару месяцев, а что случилось?
вот точно -балабол %))
на днях 64 говорил...
16234
20.03.2016 21:03
214.Скверный характер у Вас всё-таки..
---
На прямой вопрос с какого года, было указано - с 64г.
Распутин
20.03.2016 21:18
215.
вы не согласны что образование в СССР было лучшее в мире в то время? По моему мнению отличное образование было
Точно, просрать такую страну, в новейшей истории, смогли только образованные в СССР. Теперь, этих "образованных", больше всего заботит кто, где и как, за границей, сексом занимается.
35445764620
20.03.2016 22:26
216.212. Ну это моё лишь мнение.
Может просто не замечал я тогда, что вокруг столько образованных и умных людей...
---
Сейчас вообще довольно таки стойкая тенденция наметилась в нашем обществе. Восхвалять все, что было при СССР. Просто на фоне глубочайших сегодняшних проблем у людей имеет место быть элементарная ностальгия.Все плохое стерлось, остались в памяти лишь самые светлые картины ушедшей молодости...
Распутин
21.03.2016 00:13
217....типа автобиографично...???...судя по возрасту...толи 64...толи 52...неопределённо всё...)))D
аЛиса
21.03.2016 00:42
218.mix, не могу согласиться с Вами, что успех этих стран, их благополучие заключается именно в проведении гей-парадов. На мой взгляд уровень социальной защищённости населения, уровень его доходов, наличие качественной медицины и инфраструктуры на много важнее...
Распутин
21.03.2016 05:20
219.вот это точно -с жиру бесятся!
dim45
21.03.2016 07:06
220.Вчерашнее выступление патриарха и Сталин. Для обоих человек - букашка.
Все-таки ощущение такое, что Сталин по жизни больше для меня сделал, от него страна для меня как великая осталась (Детство. Внушили?).
А при этих страна стала какой-то, говоря бухгалтерским языком, "забалансовой", типа стоимости автобусных билетов...
У кассира, в кассе, они стоят по цене бумаги.
Только у кондуктора билеты идут по номерам и имеют цену.
Наверное, не все понятно.
Но все же не могу сказать, что страна сталавиртуальной. Нет.
userlti
21.03.2016 07:57
Страницы:1...2122232425262728

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама