Рубрики

Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая Революция!

Страницы:12345678910... 11
71.П67."Время всё расставило по местам..."
И где наше место, в хвосте, на задворках? Я думаю весь мир движется к социализму своим путем, без революций и войн, а мы вернулись в начало, чтобы плестись в хвосте или снова через революцию., пытаться опять пристроиться к ряду передовых стран, но уже социалистических. То что революция победила и принесла многочисленные жертвы, ради этого нужно было сохранить достигнутое, а не возвращаться в начало, на путь несправедливос
jfa
07.11.2015 20:19
72.Социализм как система не идеальна, но походу к тому подобию наверняк придём, но явно в "хвосте вереницы".
stingray
07.11.2015 20:26
73.
Я думаю весь мир движется к социализму своим путем, без революций и войн, а мы вернулись в начало
- Обратной дороги нет !!!
- Ничего...по бездорожью пойдёте.
oceo
07.11.2015 20:29
74.72 не социализм ,а россияне не идеальны для социализма!дали слабинку,получили разгильдяйство...
---
а мы и сейчас по многим показателям в хвосте(может кроме космоса и военной техники).
dim45
07.11.2015 20:34
75.п.12 Ну не всех же под эту гребенку, и это Вы про стародавние времена прошлого века, а кто то неплохо и щас и 5 лет назад встал и встает на ноги и все нормально.
по п.11 раз не понял значит тебе не понять, что тут объяснять.. и написано было не для тебя, не приравнивай себя к ним
max9
07.11.2015 20:54
76.Ошибка реформаторов во главе с Горбачевым и народа, поддержавшего его со своей перестройкой в том, что думали при помощи капиталистической системы добавим успех социализму. Хотели улучшить состояния в бесплатной медицине, образовании, жилье, дешевом ЖКХ и пр. , пустили элементы капитализма в соцэкономику. А получилось, пустили козла в огород, он растащил все, что создавалось всем народом и принадлежало народу. Теперь эти "козлы"- демократы говорят что все встало на свое место, так и должно быть.
jfa
07.11.2015 21:06
77.
На Украине майдан не от хорошей жизни заварили, решили второй раз войти в одну реку (реку справедливости), как мы в 1917г. Но у них нет вождя, нет идеологии, от Маркса-Ленина отказались, а кто еще защитит пролетарий и обездоленных? Вот и взяли идеологию Бендеры, пришли к тому от чего хотели оторваться.
Чего кто взял? Это кто вам до сих пор такую ахинею в голову вбивает, Зейналова с Киселёвым?
---
Ни одна бендеровская партия не смогла преодолеть 5-ти процентный барьер на последних выборах в Верховную Раду.
---
По-вашему на Украине вурдалаки какие-то живут что ли? Такие же люди, как и вы, ничем не отличаются. Просто хотят нормально жить. А экстремистов, их всегда меньшинство. Просто вони от них много...
Барак
07.11.2015 21:16
78.
у каждого разум должен быть и работать , а не ходить за верами тупо как 70 лет вели стадо, щас ревут - жили хорошо раньше, ага - быдлом жили )) Щас все стало на свои места - кто с головой и трезвой памятью тот нормально живет, а кто ничего не хочет и не может - тот только ноет и вспоминает как сладко жилось раньше.
быдлом стали недавно,как раз когда вырвались на вольные хлеба,и тот час одичали...а раньше была и идея и духовность и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ,ах да веры не было...но и без веры все жили по канонам и законам,были ближе к богу,нежели теперешние окрестившиеся ,но без бога в душе,остервеневшие,озлобившиеся,ненавидящие всех и вся,но при этом исправно крестятся и бьют поклоны,по бабкам -знахаркам бегают...это что Русь средневековая? или современное общество...и ты ещё будешь рассуждать о быдловатости и стадности...оглянись вокруг себя...
===
С Праздником всех кто помнит ещё эту дату...
нигде сёдня ни слова не слышала и не видела(ТВ,СМИ),вычеркнули и забыли,как будто и не было никогда,ужас,это страшно,какая бы ни была история,она -наша...кто не хочет знать прошлого,тот не имеет будущего...тоже самое и получат,потомки или предадут забвению это время или ваще будут плевать на их прах ...
16234
07.11.2015 21:28
79.П77. Я не говорю о выборах, я говорю о заварухе на майдане и свержении власти Януковича. Выборы, это дело рук тех кто присвоил власть после перестрелок с целью легализовать незаконный захват власти. Как я говорил не было у них вождя и идеологии, инициативу перехватили бендеровцы и фашисты. Недовольство выразил простой народ, выйдя на майдан, а их за собой увели националисты. Так же в Германии Гитлер пришел к власти, народ поддержал его, потому что у них не было в то время вождя кроме Гитлера. В России в 17м были большевики с идеологией коммунизма во главе с Лениным, вот и стали строить социализм. В Германии- фашизм, на Украине-бендеризм наверное будет. У нас сейчас и не демократы и не коммунисты и никто другой вот и стоим на распутье, а время идет.
jfa
07.11.2015 21:31
80.
Китай удержался, провёл реформы и социалистическая экономика скоро будет первой экономикой мира. Если не помешают демократы, конечно
Да никакая она не социалистическая, она по сути своей капиталистическая, но с человеческим лицом. Китайцы поумнее нас оказались.
schreibikus
07.11.2015 21:47
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама