Рубрики

Великая Тартария

Страницы:12345678910... 24
71.Не рви шаблон дедушке.)
mock
13.08.2014 22:16
72.
Лад, да хорош уже. Опять тебе в чувствах признаваться? Я же сказал - все обиды в прошлом.
Я только о настоящей ситуации.
lad
13.08.2014 22:19
73.Да уж, Лад. Повеселил. Ну спасибо, хоть про времена Петра больше узнал...
krass
13.08.2014 22:19
74.
хоть про времена Петра больше узнал
Да, я тоже оказывается «узнал», что Пётр 1 покорил «дороссиянский» (тартарийский) народ у которого была куча крепостей и немыслимых по размеру стен, было «электричество, пьезоэлетричество, гиперзвуковое кинетическое оружие, знания о пьезоэлектрических свойствах кварцсодержащих минералов, знания о свойстве минералов излучать микроволновое излучение, народ, который использовал биметаллическую трубу для разгона пьезоэлектрического снаряда до гиперзвуковой скорости».
Вот ведь какой Пётр был.))) Какое же оружие было у него, если он смог завоевать столь великий народ? Лазерное, квантовое, марсианское, сказочно-пиZдабольное?)))ГГГ)))
mock
13.08.2014 22:25
75.
70. Ново-Закамская оборонительная линия
Может, Лад, всё гораздо проще?
Может всё проще, но заволжская стена шла от Астрахани до Перми две тыщи с лишним км.
Глупы были идеи Петра отделится от вражеских набегов валом высотой в четыре метра. Но чего Петя боялся с той стороны? Если бы кто-то пошёл небольшой армией , то сил бы не хватило у императора прикрыться.
Моя мысль такая, что вал был до Петра и он решил его использовать хоть как-то. Построить такую фортификацию ему было не по силам, а строить на построенном, ему было не привыкать.
---
73. Да уж, Лад. Повеселил.
Опять типа миф разбил, нашёл на кого опереться, на петра придурковатого.)))
lad
13.08.2014 22:31
76.Лад, та оборонительная линия, которую мы можем наблюдать обращена на восток. Можно прочитать как её строили и кто. И как использовали. Что можно сказать о якобы имевшихся на этом месте постройках Тартарии? Это твои ничем не подкреплённые умозаключения. Ну и "открытия" всяких там интырнетных "историков", коих развелось сполна.
Ну нет доказательств! Нету!
krass
13.08.2014 22:40
77.
Моя мысль такая, что вал был до Петра
Серьга, а на чём основана эта мысль? И почему по-вашему по-тартарийскому Пётр является придурковатым?
mock
13.08.2014 22:42
78.
И почему по-вашему по-тартарийскому Пётр является придурковатым?
Потому что по твоему он великий.
lad
13.08.2014 22:57
79.Нет Серьга я это никогда не говорил, не словоблудь.) А мысль твоя Серьга на чём основана?)
mock
13.08.2014 22:58
80.
Ну и "открытия" всяких там интырнетных "историков", коих развелось сполна.
Некоторые интернет-историки намного более учёнее самых учёных академиках, сидящих на госокладе и ни о чём не желающих думать, кроме как своих окладах.
Ну нет доказательств! Нету!
Кого же боялись Романовы с "Дикого поля" ? Ну конечно Тартар, осколки коей империи ещё возмущались и не покорялись врагам Руси Романовым. И они пришли под предводительством Емельяна Пугачова.
Упоминания о Тартарии были основательно стёрты только в начале 19 века. Потому мы удивляемся странному слову Тартария.
То что Романовы укрепляли крепостной вал, спору нет, но может он уже был, не будут же Романовы оставлять в летописях упоминание, что они обустраивали стену древних Тартар.
---
79. Нет Серьга я это никогда не говорил,
Не говорил, тогда чего спрашиваешь, наверное мы одинаково думаем.
lad
13.08.2014 23:10
Страницы:12345678910... 24

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама