Рубрики

А знаете ли вы, что...

Страницы:1234
21.И пип...ька в том числе
alexxxander-1982
06.03.2011 22:24
22.Ну допустим Вы провели генетическую экспертизу, в результате которой выяснилось, что биологическим отцом ребенка являетесь не Вы. И что дальше ?
sd-976
06.03.2011 22:44
23.Вот действительно. А дальше что?
Не. Не буду я этот тест покупать!
---
Хотя в Англии он активно раскупается.
И стОит, на наши деньги, 2000.
user
07.03.2011 08:05
24.В жизни есть лохи.а дешевки этим пользуются находят такого.дают себя потом говорят милый.мы беременны.а шалавы такие даже не задумываются что в жизни может случится так.что ребенку понадобится переливания крови.а тут бац отец то даже вовсе и не отец а левый мужик.и кто то тут сказал что многие бросают своих детей.это еще надо понять почему.щас бабам верить в то что она именно от тебя родила это себя не уважать.у меня были две ситуации когда мне говорили что я стану отцом на что я говорил.делай днк.на что сразу одна сказала что она пошутила.другая что она и сама честно говоря не знает кто отец ребенка.баба должна в первую очередь думать.привыкли что мужик должен все
arahan15
18.03.2011 00:50
25.Я бы сказал: "каждый второй мужчина воспитывает не своего ребенка". Почитайте про телегонию.
seadog
18.03.2011 03:33
26.Телегония -псевдонаучная концепция, исходящая из представления, что влияние генотипа мужской особи, выступающей в качестве первого сексуального партнёра для женской особи, существенно сказывается на наследственных признаках её потомства, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами.
С позиций современной науки телегония это суеверие, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными нам механизмами наследственности.
Телегония - теоретическая база для сказкок рассказываемых некоторыми хитрыми бабами на ночь для успокоения подозрений своих мужиков ;)))
sd-976
18.03.2011 08:17
27.Но говорят, что на собаках это подтверждается. Может кинологи что подскажут.
optimisters
18.03.2011 10:19
28.Дак это аглицкие бабы шалавы. Наши не такие, наши верные и мы их любим
kostya
18.03.2011 10:57
29.Посмотрите фильм "Невестка". В главной роли Алексей Нилов. Сюжет: Сын Вадима и Любы решил жениться. Родители не против, но эта девушка оказывается внебрачной дочерью Вадима (т.е. А.Нилова), он про нее не знал, дела былой молодости. Вадим не знает как помешать свадьбе, приходится признаться жене, а жена сообщает, что сын ему не родной. Фильм начинался с того, что они всей семьей приехали отметить 25 лет совместной жизни. Ну и закончился хорошо-оба не в накладе остались.Жизнь продолжается!
ksyuha
18.03.2011 13:31
30.27.
Утром в ржаном закуте,
Где златятся рогожи в ряд,
Семерых ощенила сука,
Рыжих семерых щенят. - и все от разных отцов, вот вам и подтверждение.
19512210
18.03.2011 13:32
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама