Рубрики

Странный сон про НЛО

Страницы:123
1.Мне сон приснился.
Будь то бы прилетели к нам инопланетяне.
Прилетели, конечно, на тарелке, ну и я, конечно, стал ихнюю тарелку рассматривать в надежде открутить чего-нибудь втихаря на память.
Аппарат - классической формы в виде двух тарелок, сложенных вместе.
Весь гладкий, окошек нет и ничего из него не торчит, кроме сопел откуда реактивная тяга прёт.
Ну стал я интересоваться, естественно, как оно летает.
А инопланетяне рассказывают, что в космосе хоть ведро полетит, потому, что там атмосферы нет и куда пнёшь - туда и полетит.
А основное предназначение такой формы - это полёты в плотных слоях планет. Атмосферы и прочее.
Аппарат - говорят - имеет двойной корпус. Внутренняя часть стабилизируется относительно пространства компьютером, а внешняя оболочка постоянно вращается с большой скоростью. Благодаря этому вокруг корабля создаётся ламинарное движение воздушных слоёв взамен турбулентного. И летательному кораблю намного проще перемещаться в атмосфере планет. Кроме того, этим и объясняется высокая маневренность ихних кораблей и возможность поворачивать под любым углом на высокой скорости.
Это говорят как крышку от кастрюли метнуть - если просто швырнуть, то она и десять метров не пролетит. А если швырнуть хорошо закрутив, то полетит стабильно, ровно и так далеко, что потом и не найдёшь в крапиве.
Вот такой сон.
К чему такая хрень? Я не знаю. И даже не думал о тарелках всяких и атмосферах.
Всё-таки, голова - это тёмный предмет.
Про сон, это правда.
alain
23.05.2015 18:16
2.когда-то мне тоже снилось про тоже и что я внутри ихней тарелки за ихним компом (и видимо кому-то ещё), после этого придумали гугль
den
23.05.2015 18:27
3.погугли...в соннике говорится, что старых друзей встретишь...а там и сгульнешь налево и жена узнает и разведется...))а может и про прошлый грешок узнает...
mistika
23.05.2015 18:32
4.
1. ...кроме сопел откуда реактивная тяга прёт.
...внешняя оболочка постоянно вращается с большой скоростью.
Не соответствие технических иллюзий вашего сна.
Значит сон не настоящий.))
---
Может пьяный был с чусовской водки?))
lad
23.05.2015 20:35
5.Где несоответствие-то?
Внешний корпус вращаться-то за счёт чего будет? Если только за счёт воздействия изнутри, то внутренняя часть как стабилизируется в пространстве по-твоему? Воздействуя на внешний корпус, она тогда тоже вращаться будет, только в обратную сторону по закону сохранения импульса с учётом разницы в массе, конечно. Любого стошнит так путешествовать.
Да и оно же не только вращается, но и в стороны летает как-то. Значит сопла нужны по-любому.
Сон настоящий, а водку я не пью, тем более чусовскую.
alain
23.05.2015 20:47
6.Какие нафиг инопланетяне. Это маленькие, рыженькие зверьки являлись. Говоришь ушли? Да нет, они так быстро не уходят. Жди и ещё появятся. Не менее трёх дней такой контакт обычно бывает. Я недавно в травме лежал, так привозили такого контактёра. Всё плевался в кого то, и ругался инопланетными терминами.
san
23.05.2015 20:53
7.Вот я, может, гений. А вы мне всё алкоголизм приписываете. А я, вообще, спортсмен, может. А в чус ездил не за водкой, а на велосипеде просто катался. И плеваться привычки нет, если в спину тока, чтобы человека не обидеть.
alain
23.05.2015 20:57
8.Не, я к тому что мне тоже инопланетяне снились. Но без тарелок и прочих трюков. Много чего рассказывали про как там и про нас. И что интересно, всё про что говорили как то сразу понятно, но рассказать не получается. Единственное чего могу сказать, что понятие землян про большой взрыв и вообще термин "время" у нас неверное.
san
23.05.2015 21:02
9.
Да и оно же не только вращается, но и в стороны летает как-то. Значит сопла нужны по-любому.
Значит сопла должны быть со всех сторон?
Может с восьми или с шестнадцати.
Настоящее НЛО обходится без сопел и топливо для создания реактивной тяги с собой не возит, а летать свободно может даже под водой.
НЛО работают на других принципах создания тяги, нам с вами непонятной. А то, что вы описываете - это плод вашей фантазии.
Значит сон, хоть вы его видели, не настоящий.
lad
23.05.2015 21:02
10.Мужики, что вы курите... ))) У меня "кадр" один на работе, тоже с инопланетянами в астрал входит. Но там спайсы виноваты...
expropriator
23.05.2015 21:04
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама