Рубрики

Странный сон про НЛО

Страницы:123
11.Соплы располагались по кругу. Маленькие и много. Никакого нагара от керосина под ними не было. У них с экологией строго.
Я же тебе, Лад, говорю, что это были настоящие инопланетяне. И летают они за счёт пусть и неведомых нам, но вполне физических принципов.
С божьей помощью только в сказках летают.
Может с восьми или с шестнадцати.
Странные у тебя представления об окружности - почему ты её на 4 части делишь?
alain
23.05.2015 21:08
12.
Странные у тебя представления об окружности - почему ты её на 4 части делишь?
Ничего странного... четыре конца света, для большей маневренности 8 или 16. Так образно.
Можно и на 360 поделить.
Никакого нагара от керосина под ними не было. У них с экологией строго.
Никакого нагара не будет, потому что нет там соплей, это чисто твоё воображение.
Сопло, реактивная тяга - это всё наша земная отсталость.
Мне приходилось не раз видеть НЛО в натуре, никакие наши супер реактивные самолёты не идут в сравнение с неведомыми нам аппаратами.
lad
23.05.2015 21:50
13.А ты НЛО какой системы видел? Может у тебя другие инопланетяне? Что ты тогда со своими инопланетянами в мой сон лезешь? Свои сны смотри!
alain
23.05.2015 21:55
14.Лад ты ни прав ) , нло типы тыщи , есть и на реактивных тягах на ядерной энергии та . Как раз есть центральное основное сопло и по бокам сопла для горизонтальново управления .
Ни путай лад формы жизни и соотв . их развитию нло , кот. используют психическую энергию ..
зеленый попугай
23.05.2015 21:56
15.
Что ты тогда со своими инопланетянами в мой сон лезешь?
Вот я и говорю, что сон был не настоящий, ты его сам во сне придумал))
То есть подогнал под современные знания.)
Я бы рад был услышать от тебя про сон пророческий, но, как видно не задалось )
---
нло типы тыщи , есть и на реактивных тягах на ядерной энергии та
Вот про это я ни чего не понял та.
Как раз есть центральное основное сопло и по бокам сопла для горизонтальново управления
Эта штука вроде не получила широкого применения и забыта как несостоявшийся проект.
Ни путай лад формы жизни и соотв . их развитию нло , кот. используют психическую энергию ..
Я пытаюсь ничего не путать, но те, которые летают, явно без сопел или без соплей, как правильно))
lad
23.05.2015 23:08
16.Да что ты до соплов-то докопался?
В моём сне они и не основная фабула сновидения.
Самый интересный момент инопланетного рассказа - это вращающийся внешний корпус. Ничего подобного в современном авиастроении нет. А закрученная вокруг самой себя круглая деталь и вправду летает намного лучше.
Даже такие летающие тарелки делают для игры с собаками.
alain
23.05.2015 23:36
17.Инопланетные тинейжеры на таких рассекают. А нормальные инопланетяне давно вместо себя голограммы посылают.
---
А про вращение корпуса верный сон. Таким образом можно получить антигравитацию и не бояться резких маневров и перегрузок.
san
23.05.2015 23:38
18.Блин, Сан, ты тоже фабулы не догнал.
Короче, идите оба с Ладом в огород и швырните какую-нибудь крышку от кастрюли с развороту. И задумайтесь почему она так красиво, ровно и плавно к соседям через два квартала улетела. Каков механизм полёта? Крыльев-то у неё нет. А летает не хуже планера.
alain
23.05.2015 23:42
19.
Даже такие летающие тарелки делают для игры с собаками.
Да это я понял, но тоже не новинка, у Гитлера конструктора такие разрабатывали.
Технологически это трудно, покрутится маленько этот колпак и отпадёт на хрен.
Ложись спать сегодня пораньше и на ночь по обыкновению много не ешь, может чо дельное увидишь, дай Бог.))
---
18. ровно и плавно к соседям через два квартала улетела.
Что за фабула к соседям в огороды свои родёмые тарелки перекидывать. Давай отменяй этот проект, как не рентабельный ))
lad
23.05.2015 23:47
20.То что эффект гироскопа - это понятно. Стабилизируется в магнитном поле и левитирует в воздухе. Я про другое. Если быстро раскрутить магнитное поле, то внутри пропадёт гравитация. Другое дело как там будет людям. Видимо инопланетяне решили эту проблему и крутят свои тарелки вместе с гравитацией. Про вращение поля ещё в школе знал. Может тогда физику лучше преподовали.
san
23.05.2015 23:52
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама