Рубрики

Найди меня моя посылка.. Что случилось с почтой???

Страницы:123
1.Вот преобрел и оплатил за границей некий товар... Теперь сижу жду, когда прийдет (проверено - все норм). Естественно доставка после границы - будет - Почта России. Но тут наткнулся на такое:

http://muviteam.com/forum/viewtopic.php?t=12472
----
Атак же на петицию, Президенту РФ:
https://www.change.org/ru/петиции/президенту-рф-владимиру-владимировичу-путину-разобраться-с-тем-что-творится-в-фгуп-почта-россии-минкомсвязи-фтс-3#share

________________________
- Может Кто заказывал, что из загранки - как пришло быстро ??? Надежно ??? И вообще - Пришло ли ??
djessence
22.05.2013 16:59
2.http://img7.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-story-686077.jpeg
onegin
22.05.2013 17:07
3.onegin ))) +100500
djessence
22.05.2013 17:08
4.заказал с алибабы шмоточку, месяц как на таможне зависло все, судя по чектреккеру... полный ппц. В след раз откажусь от идее заказывать что-то за границей
quantum
23.05.2013 00:16
5.С заграницы можете и не получить свою посылочку. В новостях сначала всё сетовали, что ну никак не успевают всю коресспонденцию проверить и переслать в срок, а потом нечаянно пожар получился... так что многие и не получат свои посылочки(
---------------
Местная почта тоже избавляется от излишней кореспонденции путем выброса пачками различных ивещений, судебных решений и т.д. Только вот неосведомлённые граждане собирают эти бумажки и требуют их доставки по адресам. Интересно... можно ли отыскать кто так разносит почту?
Красная Шапочка
23.05.2013 00:25
6...реально..заказала по предоплате вещь из москвы..обещали доставку две недели...прошло три недели..зашла в интернет на сайте почты россии отследить продвижение посылки..с удивлением обнаруживую..посылка застряла..и уже 12 дней лежит на почте в лысьве...???..придя на почту..выясняю..на мой адрес было отправлено извещение..через 5 дней повторное..на вопрос .. где эти извещения..тупое молчание..и всё...ужас!
аЛиса
23.05.2013 03:05
7.за три недели дошла посылка из америки... брали на ebay...
---
а с уведомлениями на почте действительно беда! Отправляли мне письмо заказное которое с доставкой на дом! Так только когда нашел старое уведомление уже второе в ящиках... только тогда получил! Вопрос!? зачем платить за срочность?
kolyabokow
23.05.2013 03:33
8.ха. 8 посылок болтается где-то. некоторым уже скоро месяц будет и ни одна ещё не трекнулась на импорте. ждёмс..
partizan
23.05.2013 10:02
9.в основном затык в районе таможни, но виновата именно почта россии, после того, как она отдает товар на растаможку, все происходит быстро...
я писал жалобы в таможню и почту, от таможни аж официальный ответ присылали, почтой )) что они не виноваты...

от почты отписались непонятными словами, но посылка через день "всплыла" в трекинге и дошла быстро... вот так

статью с процедурой жалоб видел на хабре
alexg
23.05.2013 12:51
10.Посылка с Москвы шла 22 дня...отслеживала по интернету...потом исчезла. Потребовалось дважды на почту сходить, чтоб они у себя её нашли... а ведь с пеной у рта доказывали, что в пути и...ждите извещения(?)
Красная Шапочка
23.05.2013 13:01
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама