Рубрики

Как правильно ухаживать за мужем. Советы, маленькие хитрости и т .д.

Страницы:1234567
1.Поддержание у мужчины чувства полноценности - физической, эмоциональной, интеллектуальной и, конечно, сексуальной (в которой он никогда полностью не уверен, особенно, если он хвастает). Никогда не бойтесь перехвалить мужчину. Особенно хвалите его за то, чего, по вашему мнению, ему не хватает.
2-50
17.12.2012 20:32
2.ну и нахрен надо усираться хвалить? Не уверен-его проблемы.
ii1
17.12.2012 20:34
3.Если вы чувствуете, что ваш муж начинает посматривать на других женщин (как бы проверяя свою сексуальную привлекательность), скажите ему: "Мне так повезло, что женщины и не догадываются, какой ты потрясающий мужик в постели. Если бы они только знали - здесь бы уже очередь стояла заполучить тебя!"


Некоторые читательницы могут возразить мне: "Зачем же врать, если я сама в это не верю?" Мой ответ: "Выбирайте, что вас устраивает больше: зарекомендовать себя бескомпромиссной объективной особой или сохранить расположение и любовь мужа?"
Понимание и уважение различий между мужчинами и женщинами абсолютно необходимо, чтобы сохранить семью, сделать вашу жизнь легче и, вполне возможно, счастливее.
2-50
17.12.2012 20:41
4.как всё запущено.
ii1
17.12.2012 20:46
5.Когда у мужчины возникает в жизни серьезная проблема, он, в отличие от женщины, не начинает решать ее, оповещая своих близких об этом. Он не испытывает ощущения облегчения за счет самого факта проговаривания проблемы. Наоборот, он уходит в себя, погружаясь в свою проблему, и игнорирует все остальное, даже свои рутинные обязанности по дому. Более того, он может проявлять безразличие к жене, ее потребностям в ласке и поддержке.
Жены часто воспринимают эту отчужденность болезненно, особенно если мужчина пытается снять свой стресс такими "бессмысленными" вещами, как встрече с друзьями с бутылочкой водки, "тупого" сидения перед телевизором или (совсем ужасно!) походом к женщине лёгкого поведения, порке жены. Вместо спокойного ожидания женщины совершают непростительную ошибку, критикуя мужчину за его холодность, игнорирование семейных нужд, ленность и т. д.
2-50
17.12.2012 20:51
6.протирать периодически тряпочкой от пыли...Без просьб приносить домой пиво и закуску,дабы не пил что попало в гараже..не тревожить по мелочам,типа прибить полочку,передвинуть мебель.это можно и самой сделать.не заставлять мужа посещать тещу.это нам она мама,а ему теща...не просить с мужа зарплату,а лучше отдавать ему свою.ему лучше знать на что потратить бюджет семьи..
Olga Sergeevna
17.12.2012 21:02
7.п.6 +100500
ladikiller
17.12.2012 21:05
8.И будет вам счастье :))
Красная Шапочка
17.12.2012 21:06
9.
зарплату,а лучше отдавать ему свою.ему лучше знать на что потратить бюджет семьи..

Жена-это тень, поэтому мужчина-это солнце. Зря смеётесь, сразу видно, что под таким ником не мужик.
2-50
17.12.2012 21:08
10.
мужчина-это солнце.
А если у этого солнца затмение... и не от жены?
Например, от спиртного? Тени чего делать?
Красная Шапочка
17.12.2012 21:12
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама