Рубрики

Как правильно ухаживать за мужем. Советы, маленькие хитрости и т .д.

Страницы:1234567
11.Если затмение, то жена должна спрятаться и не нервировать мужа своим присутствием.

Выбирайте, что вас устраивает больше: зарекомендовать себя бескомпромиссной объективной особой или сохранить расположение и любовь мужа?"
2-50
17.12.2012 21:14
12.То бишь, смыться к маме... желательно вместе с детьми. А если период затмения переходит в хронический, то чего с этим "солнцем" делать?
Красная Шапочка
17.12.2012 21:15
13.сушить сухари
hause
17.12.2012 21:18
14.2-50 а никто и не смеется..все внимательно читают...Переосмысливают свое поведение...я вот п1 прочитала,села подумать...потом принесла мужу плед и тапочки..вручила пульт от телевизора..(заблаговременно сломала на пульте две кнопки-номер канала тнт,где Дом2 идет...чтобы случайно не включил его,не нравится он ему шибко)теперь быстро,во время рекламы,одеваюсь-побегу в магазин.муж забыл пиво купить...а пока до магазина иду,позвоню его друзьям ,пусть в гости приходят..им тоже пиво куплю..еда готова,носки по парам прищепкой собрала.сама к маме направлюсь..как буду нужна,муж позвонит,прибегу,мне тут от мамы не далеко,всего 9км...
Olga Sergeevna
17.12.2012 21:21
15.для начала сделать депиляцию на своём стройном подтянутом теле а затем минет )))
d_sphinx
17.12.2012 21:22
16.
позвоню его друзьям ,пусть в гости приходят..им тоже пиво куплю..еда готова,

И обращаясь к мужьям, Пророк Мухаммад (ДБАР) говорил: «Будет брошен в палящий ад мужчина, повиновавшийся своей жене!» А когда у Пророка спросили: «Что значит повиновавшийся?» То он ответил: «Если женщина, пожелает выйти к чужим людям, одев прозрачную одежду, а супруг ей разрешит это, повинуясь ее капризам» . И сказал: «Каждый мужчина, жена которого украшает, наряжает себя и так выходит из дома, является сводником. Если мужчина дозволил, чтобы его жена вышла из дома накрашенная, украшенная и одетая в привлекательные, соблазнительные одежды, то каждый ее шаг будет строить для него дом в огненной геенне» . Имам Садык (ДБМ) сказал: «Счастье мужчины заключается в том, что он является главой и опекуном своей семьи»
2-50
17.12.2012 21:25
17.п16 я не накрашеная в магазин побежала,муж контролировал...наряды все в шкафу,ключ от него у мужа на шее.одеваюсь нарядно только по особым указаниям мужа-на его день рождения и когда он отмечает День ВДВ и 23февраля!..я даже не знаю какие наряды там имеются,муж без меня заказывает с какого то сайта в интернете.
Olga Sergeevna
17.12.2012 21:33
18.Какая дебильная тема.если сам считаешь что плох в постеле.то со стороны партнерши это будет тупой обман.
ramil29
17.12.2012 21:40
19.п17 где бы мне такую жену взять? где такие водятся?
123doktor321
17.12.2012 22:27
20.п19:) такие не водятся,такие воспитываются в строгости мужем по его усмотрению в нужное русло...главное жену найти,которая только только совершеннолетия достигла.такие дрессируются быстрее..И чтобы не бракованая была прошлым мужем,а то такая привыкла к расслабленности,сложно с такой будет..И без детей от прошлого берите...Ну или в крайнем случае,если размером маленькие они еще,чтобы вместе с матерью места в жилище не много занимали и кушали не много.
Olga Sergeevna
17.12.2012 22:35
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама