Рубрики

Забавные имена...

Страницы:1234567
1.Многие из нас в жизни встречали людей с необычными, редкими, смешными, забавными и иногда просто с ужасными именами. Поделимся?

Только что читала новости ... удивило имя)

... Пескосделанная машина (ударная дробилка с вертикальным валом) является плодом многолетнего изучения нашего специалиста Бай Ин Хуй на горно-шахтное оборудование... (с)
takperla
30.11.2012 11:53
2.ещё подходящее имя Былатема или Оимена
den
30.11.2012 11:58
3.Имен полно новых.удивительных,смешных,странных,красивых.Зависит от человека,кто как это воспринимает.../вот вроде бы красиво девочку назвали Океана...а свою бы я так не назвала.../прикол-видео есть на тему Имена,Харламовым вроде озвучено.."может быть это,Прокл?-будь ты сама прокл!...а это,Хуанита?-думаешь в тебя пойдет?,Латойя?банально!может быть Вахтанг?плохо ,когда в имени вахтанг!может Дрю?...-Дрю?!не надо называть ребенка глаголом!...и тд.
Olga Sergeevna
30.11.2012 12:03
4.применительно именно к Ирининому случаю можно подобрать имена Забавная (или Забава) или Непоседа, Морская ещё да...
den
30.11.2012 12:23
5.Интересн,Лысьву уже коснулась волна шизоидных имен?или всё стандартно Маша,Саша всё ещё?
Olga Sergeevna
30.11.2012 12:57
6.Много всяких. В "Искре" ежемесячно освещают. Последнее необычное имя для девочки - Юта.
takperla
30.11.2012 14:15
7.Юта?это полное имя?.../мне по нраву больше имена,которые явно различают ребенка от взрослого человека..Валя-Валентина,Марго-Рита-Маргарита..а вот Яна,она и взрослая Яна,так же и Ирина..и т.д..мужские имена туда же./Иной раз так назовут ребенка,что даже не понятно,мальчик это или девочка...
Olga Sergeevna
30.11.2012 14:35
8.Когда в моей жизни вставал вопрос о выборе имени для очередного))) ребенка я всегда пребывала в муках выбора), Брала в ЗАГСе словари с именами, честно пролистывала их, хотелось чтобы имя было ни как у всех. А ни как у всех попадались только старо-русские, или скажем так, арабские имена. В итоге имена самые наираспространенешние. Определяющим для меня в выборе имени стало то, как в уменьшительно-ласкательной форме звучит имя ребенка.
etoya
30.11.2012 15:06
9.с выбором ника у вас тоже получилось этожеЯшка:)
den
30.11.2012 15:13
10.Так уменьшительно-ласкательно дома хоть как можно ведь звать,не зависимо от имени..хоть пусечка,хоть нафанечка.../до паспорта ведь все дети любят дразниться,а это может стать глобальной психологической травмой для ребенка,вина которой именно на родителях.Вырастет,конечно,сможет и поменять имя..а до этого?.../хочется фантазии-поменяйте имя себе...о ребенке всё таки подумайте,как Оно ему будет,как с отчеством совместимо и тд../я вот рада,что папа у меня не Олег был..а то ходила бы Оля ОЛЕговна...
Olga Sergeevna
30.11.2012 15:22
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама