Рубрики

Деффки, скоро в армию пойдете ;)))

Страницы:12345678910... 12
51.другие страны конечно служат..а до России всё доходит тольк спустя дцать лет..а через этот срок то меня уж и не возьмут..Податься служить в другую страну?...у мя прям уже рюкзак собран,волосы вИзде побриты:) ах хаха:):):)Ну,куда ехать то?:)
Olga Sergeevna
11.09.2012 23:21
52.))) Ольга, убиваешь...))) Женщина не должна доказывать всему миру что она мужчина...))) для тяжёлой работы есть мужчины...)) вот и пусть парятся...)))
al-1236
11.09.2012 23:39
53.Ага, а сваи кто забивать будет, а шапалы кто укладывать будет??
edde
11.09.2012 23:43
54.Катюнь,они сами от меня избавятся через месяцок,када им истерики закачу,Я Девочка!я не хочу отжиматься,я хочу молока и печеньки!ааааа,ноготь сломался!ну всё,писда вам,товарищ прапор!!!/не пойду маршеравать,ПМС у меня.всё,закрой дверь с той стороны../этто еще че за нафиг?почему у нее форма как у меня?!никуда я в этом не выйду!../как подъем?а где кофе??/не надо мне перчатки для тренировочного боя ,я этой чувырле и так лицо разушкрашу!.../в город когда отпустят?тушь у меня кончилась...:) Ну как?
Olga Sergeevna
11.09.2012 23:51
55.Воот...именно...молодец!!!
---
Ага, а сваи кто забивать будет, а шапалы кто укладывать будет??
Вот тебя Эддичка и отправим...)))
al-1236
12.09.2012 01:19
56.Служба в вооруженных силах есть священный долг каждого добропорядочного гражданина, в том числе и женского пола ! Так, что Ольга Сергеевна, учитесь мотать портянки и отдавать честь. Готовьтесь, в армии вас ждет подъем в 6 утра, форма одежды - голый торс, на зарядку становись. Баня раз в неделю по пятницам, выдадут синие семейные труселя и голубую майку (не новые, кем то уже ношенные, но постиранные) кстати менять их будете раз в неделю после бани. Про горячую воду в умывальниках сразу забудте, в армии эта мелкобуржуазная роскошь отсутствует как класс. Да, кстати и унитазов там тоже нет, просто дырочка в полу. Это даже хорошо, драить унитаз труднее, чем просто дырку, а делать это, особенно первое время, вам придется довольно часто. Ерепениться и качать права не советую, забудьте, что вы ходили в "качалку" это вам не поможет, все равно обломают на раз, вам же хуже будет. Забудте гражданское слово "можно" и зазубрите: "разрешите", "так точно", "никак нет" и "есть". А так же, весьма полезно заранее узнать значение слов и выражений: "ПХД", "ОЗК", подшива, "трипер", "бляха", "тренчик", "парадка", "пидорка", "Хэ-бэ", "Бэтр", "Коробочка", "Комендач", "Рекс", "Замок", "Комод", Коптёр", "мамлей", "летеха", "полкан" "контрабас", "сверчек", "начкар", "запах", "зёма", "нехватчик", "Ночное вождение", "Пробивание фанеры", "Парашничать", "точить", "хоботиться", "тушняк", "сухпай", "взлетка", "располага", "мыльно-рыльные" принадлежности, "похороны бычка", "слон", "черпак", наряд, "дизель", "залёт", "дембельская песня" - заранее выучите пару (найдете в интернете).
Привыкайте к трехразовому питанию.
Dr Feelgood
12.09.2012 08:44
57.Ну ты прямо роддом описал...))) тот же подъем, тот же старый кем ношенный, но постиранный халат...всё та же холодная вода...только вот нет ни какой бани...))) питание тоже отвратительное и трёх разовое...)))
---
Армия для мужчин, и точка...)))
al-1236
12.09.2012 12:26
58.Ну ты прямо роддом описал..
Неужели в 6 утра на зарядку бегали ? И "дембельскую песню" главврачу по ночам тоже пели ? ;))
Dr Feelgood
12.09.2012 12:43
59.в 55-60г-х такое практиковалось,только девушек отпровляли не в армию а на стройку,в соседние города,на 3 года...
190881
12.09.2012 12:56
60.Ух понаписали...Пожалуй прям сегодня буду беременеть!!!всё никак не решалась,а тут прям стимул появился,да еще какой!/п.56 а то что в кавычках написано,точно с армии?от сидевших дядей подобные словечки летят:)/у мя дома висит нарядная дембельская форма..осталось тольк военник КуПИть.../или всё таки беременеть бежать?...
Olga Sergeevna
12.09.2012 13:09
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама