Рубрики

Деффки, скоро в армию пойдете ;)))

Страницы:12345678910... 12
21.Теперь то точно в Надежных руках будете и за сильной женской спиной(капец.аж вздрогнула...прощай романтика и 8 марта)..уходила девочка в армию,вернулась баба с 3 детьми,сломаным носом,бьющая бутыль,в особые дни-купается в фонтане бухая,и вечером подругам-Ну шо,братюни,по пивку да с водочкой,да времена службы вспомним посидим?/мда...я бы пошла туда.Но не хочется терять эту как бы разницу...меня вполне устраивает шо мужик сильный,мужик всё может...а тут вдруг и баба всё может сама...как бы потом еще мужиков рожать ни заставили
Olga Sergeevna
10.09.2012 12:54
22.я бы всё равно пошла:) <<<< Кто это написал... ,,?? Вы ваше знаете что такое армия = пошла бы она = на третьи бы сутки взвыла бы нахвиг... ..!! А может и напервые ...
marcos
10.09.2012 12:55
23.Не, ей бы реально понравилось. Столько сексуальной энергии, вокруг одни мужики, выбирай - не хочу, хоть каждый день меняй ;)
Dr Feelgood
10.09.2012 12:57
24.п19 если бы эти парни были с одного призыва,то чего бы и нет то?раз уж бабы в армии,то все равны:):)мужик мне там не мужик,а товарисщ:):)подружиться,и целая рота защитников будет:) красота!:)/п22 вы мя плохо знаете,человек...на что я способна и что могу:)
---
п23..кого нафиг менять.не до этого было бы:)А вдруг меня парень на родине ждать будет?:):)платочком с перрона махать,рельсы целовать:)/глядя на баб в армии,глядишь и у мужиков стимул появится...Мужиками возвращаться домой будут,а не чмами с рюшечками на груди
Olga Sergeevna
10.09.2012 13:05
25.Olga Sergeevna, я конечно всячески приветствую ваш оптимизм, но поверьте, Ваша непорочность и целомудрие там бы и недели не продержались.
Dr Feelgood
10.09.2012 13:13
26.п.24... У Вас все романтика... Вот когда тебя епашьть будут каждый день не по детцки и табуреты об голову ломать = и ни какой личной жизни = все по распорядку = и занятия в постойке смирно слушать ... Вот тогда посмотриш ... рельсы ))
---
А еше в армии нравилось Херней страдать... Типа косиш травву саперской лопатой или всей ротой мля на плацу Нога в пояс маршировать ... и так с 6:00 утра подьем и до 22:00 Еба*ня... голимая...
---
А После оТбоя - СурПриз... ))) Физ подготовка нах ... 1500 присиданий всем взводом и стокоже отжиманий... = Со словами Нас Епут А Мы Крепчаем...!! )) Ахахахах ))
marcos
10.09.2012 13:15
27.п25ой не факт не факт...всё равно в женской роте найдется пара лядей,вот ими и пусть все пользуются./п26 ...ну что то вы совсем ужесточили женскую армию...Сиськи там хоть отрезать не будут для полного равенства?а в дни месячных партянкой затыкаться?:)Меня обидеть,конечно,раз плюнуть...но плевать придется кровью...копая могилу сломанными руками...
---
Родить успеть до 23...так многие в этом возрасте без детей.сходят в армию,и вообще рожать не захочется.да и как мужика найти,бабе-дембелю?:)
Olga Sergeevna
10.09.2012 13:19
28.в дни месячных партянкой затыкаться ... а ведь так оно и будет. Не забывайте, вы все таки в русскую армию собрались.
Olga Sergeevna, Вы хорошо подумали, этот экстрим Вам точно нужен ? ;)
Dr Feelgood
10.09.2012 13:34
29.Пи...***... Генофонд повысить решили бля... А жить то где и зарплато шоб одевать и кормить ребенка... А... И нужно жить в ногу со временем... Шоб небыло вопростов Почему У него есть А... у мня нету... И ваще...
Зделайте из России ШВЕЙЦАРИЮ нахвиг ... У нас есть все ... че нада... Хуле херней маятся... Думаете вы миллиарды Трилиарды нагребете и все ок будете загранкой в Малине... А ннееет...!! Ахахаха - Дак как тока Вы страну просрете-- У Вас загран. друзья отберут все навиг и будьте рады шо живы останетесь... -
marcos
10.09.2012 13:37
30.п28 ну почему бы и нет то?:) сейчас армия не как раньше,не 25лет:) Надо же как то себя проверить...
---
Хотя многим девушкам вообще там не завидую..с таким то образом жизни ,для них армия как приговор будет..они ж тут ягуар каждый день,пиво-чипсы..маникюр,солярий...Вот кого загнет там...уж точно не меня:)
Olga Sergeevna
10.09.2012 13:54
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама