Рубрики

Пылесос Kirby

Страницы:12345678910
71.риторический вопрос)), кому поверить авторитету Дискавери Саенс или росказням продажников зомбирующих лохов покупающих банальные пылесосы по цене подержанных автомобилей.
смею Вас уверить в принципе фильтрации пылесоса Кирби заложен такой же принцип фильтрации применяемый в промышленных установках для очистки воздуха в промышленных цехах.
И повторюсь, трудно осознавать себя лохом, болезненное состояние.
---
И ещё повторюсь, данный принцип фильтрации реализован мировыми брендами производящими пылесосы и стоимость их выражается цифрой всего лишь с тремя нулями))D
аЛиса
29.01.2013 21:09
72.а чо правда их можно позвать прибраться в доме бесплатно? 2 раза в неделю бы неплохо
quantum
29.01.2013 21:43
73.quantum
больше одного раза не придут конечно.
ii1
29.01.2013 21:48
74.ну если Вам удасся это сделать дважды и необязательно за неделю, и не купив это чудо технической мысли то можна считать продажники лохи))
аЛиса
29.01.2013 21:49
75.Для ii1. вот отыскала, соглашусь с Вами насчёт целевой аудитории))
Последнее оружие - самое секретное! - из арсенала силовых продаж Kirby как раз и составляет парадокс, вокруг которого я решил закрутить пружину чудо-пылесоса. Красочней всего эту тайну раскрыл Колин Коэн, несостоявшийся сэйлсмен Kirby: На курсах нам сказали, что первоначальные наводки лучше всего получать у друзей и родственников - Простите, - спросил я инструктора. - А если у меня нет друзей, да и семья маленькая? Где искать потенциальных покупателей? - Что ж, это проблема, но разрешимая, - ободрил инструктор. - Бери телефонный справочник и обзванивай всех подряд! Я решил попробовать, однако через несколько дней нарвался на такое количество грубых, иногда полных ненависти ответов, что всякое желание толкать пылесосы отпало напрочь. Я снова отправился к Джону за советом. - Ты кому звонишь? - спросил инструктор. Я показал справочник. - Все ясно! Твоя проблема в том, что ты обзваниваешь людей из Вест-Орандж. Ни один житель Вест-Орандж не купит Kirby. Там живут только богатые евреи. - Правильно. Потому я туда и названивал! Ведь только богачи и могут позволить себе такой дорогой пылесос! - Полная ерунда! Я вот что тебе скажу, парень: ни один денежный мешок в жизни не купит Kirby! Плевать они хотели на всякие говенные пылесосы! Да чтобы богатей из Вест-Орандж приобрет Kirby?! Я тебя умоляю! Пылесосы покупает либо беднота, либо нижний средний класс. Скажу больше: чем беднее человек, тем больше шансов, что он станет владельцем Kirby. Ты понимаешь, парень, всем хочется иметь лучшие вещи на свете. Однако большинство не может позволить себе роскошную машину или шикарную виллу. А с нашей системой кредитования Kirby может купить каждый! Вот и получается, что, купив Kirby, человек хоть как-то приобщается к миру лучших вещей на свете!" Потрясающее откровение, не правда ли?(с)
аЛиса
29.01.2013 23:46
76.
ни один денежный мешок в жизни не купит Kirby! Плевать они хотели на всякие говенные пылесосы

Так дело в том, что есть пылесосы в магазине по 1500 рублей и тоже в кредит, зачем покупать какой то Китай с рук?
two-fifty
30.01.2013 00:30
77.аЛиса
да, их электорат люди не большого достатка, как не странно. Подвох ещё в том, что кредитные деньги для людей как бы не настоящие. Отдать пачку денег было бы жалко, а кредит вроде как и ничего не платишь, а вещь уже у тебя дома. Мне не жалко этих "хочух" подсевших на кредиты. Поделом им.
ii1
30.01.2013 00:37
78.Правильно Алиска пишет. Основной упор делается на домохозяек и людей с небольшими доходами, т.к. им легче заморочить голову, да и грамотно раскидать сумму в рассрочку по месяцам, говорят : "Разве дорого за 2000 рублей в месяц дышать чистым воздухом?". Ну и все в таком духе))) Этот пылесос не лучше дорогих пылесосов за 20 000. Уже должно насторожить что их продают только через такие конторы, а не через магазины.
Это же надо так изучать характеристики всасывания и засасывания пылесоса или че все изучают технические данные пылесосов так глубоко, может я не в теме?)))
q3smokie
30.01.2013 09:16
79.
"Разве дорого за 2000 рублей в месяц дышать чистым воздухом?". Ну и все в таком духе)))

Соседу-ветерану таким путём всучили прибор елатомского приборостроительного завода, который вставив в заднее место и включив в сеть, можно излечить простатит и резко повысить половое влечение. Ходили по квартирам и нахваливали, ему продали за 29 тысяч, хотя в аптеках они лежат по 3-5 тыс., что тоже дороговато за прибор размером с бритву.
two-fifty
30.01.2013 10:40
80.Вообще все что вставляется в зад доверия не вызывает)))
q3smokie
30.01.2013 11:03
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама