Рубрики

Пылесос Kirby

Страницы:12345678910
61.
sberbank
что то мощность маловата для пылесоса, а цена как у автомобиля.
У какого автомобиля??? Мой стоит как 18 таких пылесосов)))
---
Пылесос может и не так плох, но его цена максимум 20-30 тысяч, в принципе он так и стоит. Переплата нехилая.
Так вы купите штук пять за 30 тысяч, продайте за семьдесят)))
Скажите мне где купить новый, с гарантией дешевле сотки?
---
Знакомые купили,хотели так же по знакомым ходить пылесосить и зарабатывать. Но он уже не включается, а они взяли кредит на него, теперь в шоке!
Если Ваши знакомые и вправду существуют, то пусть сообщат о своей проблеме тем у кого покупали, гарантия на кирби 30 лет (а если взяли "с рук", то пусть скажут досвиданья своим деньгам)
---
Да фигня этот пылесос все, цена такая космическая, у нас знакомые купили, он сломался через 3 месяца!
И Ваши знакомые тоже)))
sberbank
29.01.2013 17:35
62.sbеrбанк, это надо ж, купить банальный пылесос по цене автомобиля))D,понимаю это трудна, сознавать себя лохом)
По дискавери показывали фильм, о Кирби, изобретателе пылесоса, уникальность идеи Кирби в том, что он додумался до очень простого, применить циклон используемый в промышленности для очистки от пыли в качестве бытового пылесоса. ещё раз повторюсь, данная схема сегодня растиражирована многими мировыми производителями пылесосов, Сименс, Бош,..про цену аналогов я умолчу, чтоб не травмировать ваше уязвленное психику и самолюбие.
аЛиса
29.01.2013 19:08
63.
stran_nik это технические характеристики кирби. Мощность всасывания т.е. сила воздушного потока измеряется в мм водяного столба

В мм столба может измеряться давление. А для всасывающих или выдувающих агрегатов характеристиками служат напор(давление) при определенном расходе воздуха.
stran_nik
29.01.2013 19:15
64.вы на поиске технического смысла пра технические характеристики не заморачивайтесь, это ж пересказ сладких опусов продажников, зомбирующих своих жертв - лохов.
аЛиса
29.01.2013 19:33
65.В мм столба может измеряться давление. А для всасывающих или выдувающих агрегатов характеристиками служат напор(давление) при определенном расходе воздуха. Мощность всасывания - эта величина является произведением двух составляющих: силы всасывания, то есть давлением, которое измеряется в высоте водяного столба (Па), и скорости забора воздуха (измеряется в куб.м/с).
Мощность всасывания измеряется в Вт (многие производители используют терминологию АэроВт). Производители предлагают от 3 до 1100 Вт
Мощность всасывания в аэроваттах рассчитывают следующим образом: умножают воздушный поток на разрежение в рабочей зоне и делят полученное значение на 8,5. При этом воздушный поток должен быть измерен в кубических футах в минуту, а разрежение - в дюймах водяного столба. В среднем величина мощности всасывания составляет 20-25% от потребляемой мощности для пылесосов с мешком или контейнером для сбора пыли.

Чем выше мощность всасывания и ниже потребляемая мощность, тем дороже устройство. При прочих одинаковых условиях лучше выбрать пылесос с большей силой всасывания. Важно учесть, что мощность всасывания постепенно снижается при заполнении мешка или контейнера в моделях с мешком
В пылесосах с аквафильтром этот показатель постоянный.

В тех паспорте кирби написано макс.сила всасывания 900 мм вод.столба
sberbank
29.01.2013 19:43
66.а где находится офис этой замечательной компании?
ii1
29.01.2013 19:43
67.аЛиса смотрите телевизор внимательнее, у кирби нет никакого циклона, он у Вас в голове. И не нужно называть "автомобилем" то что стоит 138000
sberbank
29.01.2013 19:47
68.почему в интернете столько негатива в адрес этого пылесоса и его продавцов?
ii1
29.01.2013 19:47
69.А вот Вас лично что беспокоит? Мне в принципе плевать сколько и кто на мне нажился, это закон торговли. Реальная стоимость пачки парламента 3.70, бутылки колы 1 руб, упаковки чая 2 коп. Мне плевать какая премия у менеджера, просто я захотел самый луший пылесос, и это не значит что меня развели. Анегатив это зависть и незнание продукта(как в случае циклона у девушки)
sberbank
29.01.2013 19:57
70.а вы то что заёрзали, ну купили и купили, нашли своё счастье значит )
---
самый лучший пылесос на который на который масса отрицательных отзывов почему то. С другими пылесосами такого нет.
ii1
29.01.2013 20:00
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама