Рубрики

Как избавиться от наркоманов в подъезде?

Страницы:1234
21.Наркам не может быть оправдания..кем бы они ни были,они остаются нарками..с любой фамилией...Еще можно понять наркотики,когда человек неизлечимо болен..вот тут может быть какая то галочка.но в других случаях-в отстойную яму Всех таких
Olga Sergeevna
25.07.2012 23:56
22.<<.Еще можно понять наркотики,когда человек неизлечимо болен>>
Я пока еще только шутю и шалю.
Я пока на себя не похож,
Я обиду стерплю, Но когда я вспылю,
Я дворец подпалю, Подпилю, Развалю,
Если ты на балкон не придешь…
edde
26.07.2012 00:02
23.Ольга Сергеевна, наркомания-это заболевание, даже в Государственной Думе обсуждался законопроект, по которому наркозависимый человек совершивший не тяжкое преступление ( кража и т.д.), не будет подвергаться уголовному наказанию, таких людей планируется лечить.
2-50
26.07.2012 00:03
24.Пусть перевернет того,кто назвал наркотики-болезнью!болезнь,это случайное...когда сам не хочешь,а получается.грипп,орви,ангина и тд...А наркотики?неужели случайно подцепили уколы?нет,Сами,добровольно выбрали тропу баранов,уже веками протоптанную в лабиринт с выходом в одну сторону...под крышку ящика...Врачи пусть лучше малышей лечат,инвалидов,путь ищут причину возникновения рака и тд...Нечего время и средства тратить на гвно...
Olga Sergeevna
26.07.2012 00:10
25.<<болезнь,это случайное>>
Да-да, Владимир Ильич именно так и думал, наслушался "Теорию стакана воды" от Клары Целткин и Александры Коллонтай, так до сих пор в лечебнице лежит)
edde
26.07.2012 00:14
26.еdde,перестаньте все с ног на попу переворачивать.я не об том,об чем вы сейчас
Olga Sergeevna
26.07.2012 00:21
27.Молчу, не оправдываю, но как то тема не затронута была)
edde
26.07.2012 00:22
28.
болезнь,это случайное...когда сам не хочешь,а получается

Есть такие пластиковые ведёрки от краски или рыбы, на такое ведёрко нужно наклеить кусочек пластыря и написать: "Для использованых шприцов". Поставьте такое ведёрко на каждом этаже и проблема рассосётся сама собой, а стены в подъездах раньше красили до двух метров тёмной краской, грязь и кровь легко мыть было, не понимаю для чего сейчас белят.
2-50
26.07.2012 00:29
29.Да не молчите...просто...тут немного другое:)
Olga Sergeevna
26.07.2012 00:30
30.Два пятьдесят...Может наркоманам еще диваны выделить и жк телевизор?ну,чтоб вообще довольны были...заходите типа чаще/а стены.лично вам хочется убирать заразную гадость?я даже в четырех перчатках не прикоснусь к этому...мыть еще что то за этими уродцами.мордами ихними надо пройтись по стенам и полам...Не смешите народ-не смешно...и хуже глупости
---
2-50 не подскажите адрес дома вашего?мы проблему п1 то сейчас быстро решим с вашей помощью.:) а пока что выносите дверной проем,красьте в черный стены,устанавливайте диваны и ведерки под шприцы...и наркоманы,как тараканы,сами у вас поселятся удачно:)Помогайте Больным людям.милосердный вы наш
Olga Sergeevna
26.07.2012 01:59
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама