Рубрики

Как избавиться от наркоманов в подъезде?

Страницы:1234
11.Если серьёзно и без подъебонов троля 2-50, то нужно по-любому собираться всеми жильцами и ставить нормальную дверь...
Можно под действия наркоманов усугубить ситуацию в подъезде (например, насрать "старшей" под дверь), чтобы "зашевелились"...
alaindelon
25.07.2012 22:03
12.Полиция ничего не делает, и другим не дает. А если найдутся смельчаки, накажет. Нечего нарушать общественный беспорядок
mihalych
25.07.2012 22:08
13.а где собственно участковый?
catboy
25.07.2012 22:12
14.Наши менты вообще ничего не делают, в целях безопасности граждан.
По этому нужно самим искоренять этих тварей -нариков. Одни сдохнут от крокодила через год, других (героиновых, которые мешают нормально жить) нужно вычеслять и тупо долбить саперной лопатой в череп.
niss039
25.07.2012 22:38
15.А собственно где начинается и заканчивается подъезд?
Если на первом этаже - так сделайте отдельный вход. Если выше - то почему он "подъезд"?
edde
25.07.2012 22:46
16.
усугубить ситуацию в подъезде (например, насрать "старшей" под дверь

Извините, а если Вам так же наложат под дверь? Мне кажется это не метод, а вот пристыдить нерях можно и нужно, но только словесно, без пиханий и пощёчин.
2-50
25.07.2012 23:17
17.2-50 , чтоб тебя нарики опустили, прилюдно. Ты че вообще не шаришь по жизни че по чем?
niss039
25.07.2012 23:22
18.2-50. п9..пишете-Хорошо,что иглы на перилах,а не под ногами,чтобы не.../а вот мало хорошего то.иглы использованные.с кровью,плюс зараза.а дети маленькие и немощные старики,да и я раньше,когда бегала -всегда шаркают ручонками по перилам!и оппачки.а тут игла из щели торчит прям вся в руку...Приятно?вряд ли...плюс вдруг откуда ни возьмись-спид,вич,сифак и тд...
---
п14 прочитайте мой п5.../таких бить бесполезно.нажалуется еще или развалится-сдохнет.сиди за него потом и штраф плати..таких надо тихонько.в лесу.искать таких никто не станет.а пользы куча.Была бы я мальчиком с машиной и без головы-давно бы могилу всем таким приготовила в далеких лесах дикой Обманки.например...оч оч было бы полезное развлечение.:)Для богатых например.за границей платно охотятся на животных в загоне,у нас далеко далеко можно нарков так же пускать и стрелять по ним.ой я бы согласилась одного подбить:):)убила одного-а спасла от болезней и краж сотни людей:)
Olga Sergeevna
25.07.2012 23:26
19.нарики по сути ТРУСЫ, им под затылник дай хороший и пригрози хорошо, а насчет мести "нарика" не стоит сильно заморачиватся, они больше п-т че\м делают
west
25.07.2012 23:33
20.Сегодня (еще) день памяти Высоцкого. Вот почему привязались и акцентируют, что наркоман? Он не тот нарик, что уходит от реальной жизни в выдуманную, он просто держался на этом, он сделал все, что мог, он уложился в отведенное время. И вот теперь ранее любимый "Бумбараш" объявляет, что вся страна ждала выхода "Спасибо, что живой". Тошно.
edde
25.07.2012 23:36
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама