Рубрики

Весело живем...

Страницы:123
1.1. В магазине:
- Мёда свешайте
В ответ - тишина.
- Мёда свешайте
- Слышу!
Жду. Взяла тару. Вернулась с… полной банкой сметаны.

2. Суббота (!). Шесть (!) утра. Дядьки на крыше многоквартирного дома стучат молотками – уже ремонтом занимаются.

3. Отслужил. Вернулся. Паспорт не дают: «В розыске находишься»

4. Ребенка в садик устроить невозможно – очереди огроменные. Выйдем на работу вместе. Будем веселиться всем коллективом.

И это все у нас в городе.

С чем встречались вы?
ooo
20.06.2009 07:54
2.под окном хлопалка. и уже на протяжении 17 лет сколько там живу 31 декабря в пол двенадцатого ночи кто-нибудь хлопает свой ковер!!! каждый год!!!
mathematic
20.06.2009 19:35
3.mathematic, ДА!!! у меня такая же история, причём я неоднократно меняла жильё, такое впечатление, что эти хлопальщики со мной переезжают)
upyachka
20.06.2009 19:36
4.а рано утром, почему то особенно летом и в выходной, бабулька с 1-го этажа в 6 утра начинает своего кота кубика орать из окошка: кубик! кубик!!! нынче ее в дом престарелых увезли, я уже начала привыкать - в 6 ровно она орет, в 8 труба.
а еще он а стучала соседям над ней (2-й этаж) когда они смывали воду в унитаз, ей не нравился звук и она била палкой в потолок!!!
mathematic
20.06.2009 19:43
5.Оказывается, мы еще тихо и скучно живем!!!
ooo
21.06.2009 07:55
6.я живу около "Руси"- полнейший пестетс...
выйдешь на балкон-а там тёщу в корыте катают...
музон орет до 2 часов ночи, типа Киркорище или Басков!еще полночи подпитые выпускники или юбиляры орут песни и ругаются матом!пьяные дамы ведут вульгарные разговорчики на повышенных тонах,рядом на детской площадке молодёжь жучит пиво и бьёт бутылки...всю ночь...гоняют тачки под окнами (такое чувство что без глушака)
под окнами ссат бомжи и продавщицы овощей и фруктов...
одним словом веселуха...
надо переезжать..
muska
22.06.2009 09:08
7.в доме мужик живет. педофил - 100%. с виду лет 40. постоянно сидит на балконе почти голый и высунувшись орет маленьким девочкам - наташа, настя, оля, света, ... (смотря кто гуляет, всех по именам знает) пойдемте ко мне чай пить, я вам что-то покажу. нормально, нет? и куда на такого жаловаться? думаете в милиции им заинтересуются7 из-за него до сих пор гуляю с ребенком во дворе, одну не отпускаю.
mathematic
22.06.2009 13:55
8.
в доме мужик живет. педофил - 100%. с виду лет 40. постоянно сидит на балконе почти голый и высунувшись орет маленьким девочкам - наташа, настя, оля, света, ... (смотря кто гуляет, всех по именам знает) пойдемте ко мне чай пить, я вам что-то покажу. нормально, нет? и куда на такого жаловаться? думаете в милиции им заинтересуются7 из-за него до сих пор гуляю с ребенком во дворе, одну не отпускаю.
Татьяна вы вернулись на форум? Как Саша поживает, как лисапед поживает? А пианино вам перенесли? =)
Гы
22.06.2009 14:04
9.Скорее всего, разбирательство будет лишь по факту, да и то у нас вроде нет закона под это дело
darkfire
22.06.2009 14:14
10.нда...
такие извращенцы были во все времена...
мне было лет 10, играли во дворе с подружкой в мяч.
на 2 этаже живет(до сих пор) пенсионерчик бодренький -выходит на балкон и машет пыськой малолетним девчушкам...
зря я тогда постеснялась папе сказать...
дал бы по хребтине старому изврыщуге!
muska
22.06.2009 14:28
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама