Рубрики

город

Страницы:123
21.Относись так,как хочешь,чтобы к тебе...всем бы это понять и мир будет чуточку добрее.../и лично я не верю в Не делай добра-не получишь зла...дурак,придумавший такое,однозначно...
Olga Sergeevna
03.07.2012 20:52
22.А какого хрена тогда Сергеевна из города слиняла? )
coriet
03.07.2012 20:55
23.Ах ха ха...не хрЕна,а какого Органа:):):):) потому что в городе меня преследовал добрый человек с дрелью за стеной,оч милые машины,очищающие мусорные баки под окном в 6 утра...,чудные почтальоны,которые звонили в домофон мне,даже если почта не моя:) и тд...:)/да фигня все это по сути.а уехала,как уже писала,из за зоопарка своего...не вижу смысла держать в квартире/даже если и 4 комнаты/9 животных!:) а в своем доме им хорошо../и я из города не совсем сбежала:) бываю там 5 дней в неделю по 6 часов:):)и вижу и людей,и сам город...и не смотря ни на что-Никогда не уеду отсюда куда либо...люблю я свой маленький поселок Лысьва...
Olga Sergeevna
03.07.2012 21:05
24.золотые слова
catboy
03.07.2012 21:08
25.сколько своих чусовских друзей в наш город привозил погостить, почти все отзывались, что лысьвенцы добрее, чем где либо
drovosek
04.07.2012 01:24
26.Если кругом враги, может ты всем враг?
fistashka
04.07.2012 02:47
27.Широко депрессия шагнула п1...тольк не город причина ваших проблем и не общество вокруг...
Olga Sergeevna
04.07.2012 09:11
28.Очень непросто жительствовать в наше неспокойное время порядочным людям оказавшимся в стане врагов России!
manalonepa
04.07.2012 13:13
29.п 27 может его кто-то обидел, а город у нас маленький. каждый день встречать на улицах нашего города обидчика тяжело, а может человек уже успокоился, может это был крик его души, а вы все тут разводите- общество и т. п. и т. д. Город сам неплохой, построен удобно, но некоторые индивидумы его репутацию портят. Вот у нас в доме бабка живет, так она с 4 этажа кошечкам вниз еду бросает, и кто только там не кормится- собаки, птицы, кошки, говоришь ей- не понимает, и с верху летит суп из кастрюли. А рядом дети гуляют...
---
общество у нас ой какое жестокое, вот вы за городом живете, от изобилия природы у вас романтическое настроение, а пройдитесь по городу часиков в восемь вечера, такое чувство, что попадаешь в большое питейное заведение, все пьют пиво или чего покрепче, орет музыка из "тачек", да дебилы мотоциклисты гоняют. Скорей из этого ада бежишь домой, закрыться от всех, огородиться.Мне уже давно кажется, что люди за деньги улыбаются, нет искренности,душевности. Сегодня маленькой девочке сказал: тихонько-упадешь, так она оскалилась и кулак показала...
nusha
04.07.2012 23:37
30.А давайте тогда как я-Жить за городом,а в город только на работу:) глядишь,добрее будем:):):) Я вот тут иногда скучаю без народа...поэтому и отношусь к обществу лояльней...
Olga Sergeevna
05.07.2012 02:05
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама