Рубрики

город

Страницы:123
11.Жил 40 лет в Лысьве-ненавижу это бардак, живу в Перми...ещё хуже... говорят люди, человечнее и добрей друг к другу ближе к Нижнему Новгороду... и вообще прав был Жирик по поводу людей с Урала.
timyr29
03.07.2012 16:53
12.Да не берите в голову автор не адыкват просто! Тяжелое прошлое, родители обидели и тд и тп )))
izolir
03.07.2012 16:55
13.автор сам не знает причины.вот ждет,когда тут предложения поступят./почему то один человек всегда говорит за остальных что они плохие...а в то же время каждый из них думает что он хороший-другие не очень и тд...короч,Больше трех не собираться:) так проще судить,кто хорош,кто плох.:)а города тут ни при чем.это просто разная местность и названия.от людей мнение о городе создается
Olga Sergeevna
03.07.2012 17:01
14.у каждого ,,свои тараканы,, в голове
klkl1981
03.07.2012 17:11
15.
автор сам не знает причины.вот ждет,когда тут предложения поступят
.
Участник 2435
Учётная запись зарегистрирована 5 мая 2012 года.
Последний раз участник заходил на сайт под своим именем сегодня в 11:59.
Учётная запись удалена.
Прокукарекал и слинял. Не ждет он никаких предложений.
pleh-61
03.07.2012 17:25
16.симулянт..
klkl1981
03.07.2012 17:33
17."Лучшие притчи всех времен и народов"
Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?»

«Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда»

«Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?»

Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?»

«О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться».

«Ты найдешь таких же и здесь», – ответил старик.

Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»

«Сын мой, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.»
jsv
03.07.2012 17:45
18.Он даже не сказал, какой город ненавидит.
sl
03.07.2012 18:06
19.хороший у нас город.
иногда...
marusya
03.07.2012 18:07
20.вот именно, что иногда
nusha
03.07.2012 20:41
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама