Рубрики

Помоему ЭТО здесь еще не обсуждали ;)

Страницы:1...31323334353637383940... 85
351.
а после лже-покаяния
Как глянешь на фото патриарха, так кажется,
что всё христиантво ЛЖЕ.
.я неправославный христианин,
Сектант что ли? А какая разница?
Яблоко от яблони недалеко катится.
lad
05.08.2012 21:40
352.это твоё субьективное мнение лад.ты меня не знаешь и не тебе судить
pros
05.08.2012 21:42
353.
Согласна, надо разобраться, но зачем их держать в тюрьме и водить на заседания суда в наручниках ? Учитывая характер их "преступления" вполне было бы достаточно подписки о не выезде
Оказывается, всё ваше возмущение, blossomlady, только по поводу меры пресечения. Тогда зачем этот пафос:
Речь о другом. О там какие "нарывы" эта ситуация вскрыла в нашем обществе: беззаконие творимое в судах в угоду конъюнктуре дня, политическая ангажированность верхушки РПЦ-филиале ЕДРа, раскол в обществе в конце-концов
Не надо громких слов. В суде разбирается конкретное дело, девушкам вменяются конкретные действия; скажем так, не совсем красивые с точки зрения общепринятой этики поведения и морали, с этим никто не спорит, что касается правовой оценки, то это ещё впереди, суд ещё не сказал своего слова, не вынес вердикт виновен-невиновен, при этом подсудимым никто не затыкает рот, они высказывают своё мнение, могут защищать себя сами и с помощью адвокатов.
optimister
05.08.2012 22:00
354.
352. это твоё субьективное мнение лад.ты меня не знаешь и не тебе судить
Лично о тебе разговора не было.
Только о сути и смысле религий.
lad
05.08.2012 23:27
355.Моё мнение такое - в наш век полной свободы и желаний пусть каждый верит во что хочет . Главное , не топтать чувства других людей . А к церкви я нейтрально отношусь . На мой взгляд это очень тихая армия . Единственное что удручает - времена средневековья - тогда они действительно отбросили наше развитие на несколько сотен лет . Но это дело прошлого ...
help16
05.08.2012 23:32
356.
. На мой взгляд это очень тихая армия .
Это на первый взгляд, но не тихая армия, а болото, в котором черти водятся.
Единственное что удручает - времена средневековья - тогда они действительно отбросили наше развитие на несколько сотен лет
Здорово сказано!!!
Но это дело прошлого ...
Плохо сказано... беда в том, что прошлое, отразилось на нашем настоящем и народ опять тычут мордой в лоно церкви, что несомненно отразится неагативно в будущем.
lad
05.08.2012 23:59
357.вот и получается- что хотим, то и делаем, захотел бросить камень- бросил, захотел станцевать в храме- станцевал, захотел убить- убил- каменный век...у меня верующая семья, в монастырь идут спортсмены, адвокаты и много людей, у которых вроде бы сложилось все, но в душе пустота, недавно с батюшкой в Перми познакомился, он бывший футболист,стал не нужен нашему спорту, пришел к богу... пока вера жива- мы существуем, мне искренне жаль этих дам, им просто нечем заняться, им хочется славы- так они её получили, раньше человека по добрым делам знали, а сейчас- кто круче скандал забабахает.
nusha
06.08.2012 00:05
358.Да вроде так уж рьяно не тычут Сергей . Много недостатков у РПЦ . Согласен . А что у нас сейчас вообще есть ? Казаки ? Молодая гвардия ? Народ совершенно безумен в своих душевных метаниях . У коммунистов была система , гнилая по сути но романтичная если вспоминать сейчас молодые годы . Проиграли Западу загнивающему в обеспечении ширпотребом , заваливая все режимы Кремля миллиардами долл . Тоже неумно . Нет ничего святого больше на Руси . Да и народ другой . Ничем его не сплотить . Бабло - единственный Бог . Лад , нам ничего не изменить ! Робеспьер тоже наивно ошибался ... В общем моё мнение - всё это великое дело будующих поколений ... Давай просто расслабимся и будем плыть по течению... Немного нам уж и осталось ...
help16
06.08.2012 00:12
359.
захотел станцевать в храме- станцевал,
А кто захотел танцевать в храме?
Девушки таким образом выразили протест против власти.
Вы, лично властью довольны? Если нет то как ваш протест может выглядеть?
в монастырь идут спортсмены, адвокаты и много людей, у которых вроде бы сложилось все, но в душе пустота,
А от чего так получается? Уж не от всеобщей благодати,
тычутся люди как слепые котята, не зная где найти правду и своё место в жизни.
---
.. Давай просто расслабимся и будем плыть по течению...
Биться надо до последнего, никогда не сдаваться и надеяться на победу...
lad
06.08.2012 00:27
360.Над ветряными мельницами ? Не очень хочется . Может Вова настолько информирован о масштабах метостаз в теле страны что пытается лишь облегчить кончину ? Ведь вся его грозная риторика на поверку оказывается всегда всего лишь бравадой ...
help16
06.08.2012 00:34
Страницы:1...31323334353637383940... 85

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама