Рубрики

Спецслужбы предотвратили покушение на Путина.

Страницы:12345
31. голосую сердцем. Это потому, что мозгом не получается ? ;))
...интересно, а чем блондинки голосуют ? ...неужели п...ой ? ;))
sd-976
27.02.2012 23:36
32.По данным «Первого канала», раскрыть заговор удалось после взрыва в Одессе, который сначала признали за взрыв бытового газа. Однако, как выяснилось, в этой квартире готовилось покушение на В.В.Путина.

Газ нужно отключить до выборов, а не холодную воду.
2-50
27.02.2012 23:49
33.Какой хороший кандидат,раз его убить собрались./а так то бред.кому он нах нужен,покушаться еще на него.неужто на жалость тем самым давит?и без пиара может выберут
Olga Sergeevna
28.02.2012 00:00
34.По данным «Первого канала», раскрыть заговор удалось в Одессе
Ну правильно, гдеж еще как не на Деребасовской ;)))
sd-976
28.02.2012 00:05
35.
Ну правильно, гдеж еще как не на Деребасовской ;)))
очередная одесситская шютка?)))
krasnaya-hapohka
28.02.2012 00:08
36.Кстати, прикольный плакатик в хорошем разрешении, еще не поздно распечатать и по городу развесить ;)
sd-976
28.02.2012 00:11
37.Пипец плакат.улыбнул:):):):)
---
Я не хочу Путина, потому что за время правления Путина Россия превратилась в страну третьего мира. Потому что за это время Россия получила 1,5 трлн нефтедолларов и не построила ни одной сколько-нибудь протяженной дороги, отвечающей определению автострады. За это же время Китай строил по 5—6 тыс. км автострад в год, а в последний год — еще больше.В России нет дорог, зато у Путина — 26 дворцов.
Я не хочу Путина, потому что степень беспредела власти зашкаливает. Потому что, если губернатор задавит хоть пять детей, ему ничего не будет. А если матери детей вздумают жаловаться, их привлекут к уголовной ответственности. Потому что отбирается и покупается всё. Потому что нет того, за что менты и прокуроры постесняются взять деньги. Потому что ни один богатый не может быть спокоен за свою собственность и ни один бедный — за свою жизнь.
Я не хочу Путина, потому что на дворе— XXI век. За 10 лет мир непередаваемо изменился. Бизнесмены проводят совещание в Найроби, не выходя из офиса в Берлине. Хирург проводит операцию в Индии, не выходя из госпиталя в Лос-Анджелесе. Не изменилась только Россия. Мы пользуемся айфонами и айпадами, как обезьяны — бананами, брошенными в клетку. Мы экспортируем нефть и импортируем все остальное.
Я не хочу Путина, потому что Россия когда-то была империей. От ее имперского прошлого остались две драгоценные вещи — русский язык и русская культура, которые для значительной части стран СНГ и Восточной Европы могли бы быть интернациональным языком. Я до сих пор встречаю на Кипре болгар, которые говорят по-русски, и в Грузии — людей, которым легче говорить на русском, чем на английском. Путин делает все, чтобы поставить на русском языке, как интернациональном языке, крест. Наши близкие соседи боятся нас, но не уважают. Те, кто подальше, — не уважают и презирают. Мы превратились в притчу во языцех: Нигерия в снегах. Страна, которой правят белые обезьяны.
И когда я говорю: «Я не хочу Путина», я не имею в виду Путина — одного. Я имею в виду Путина как творца и хозяина этой системы
Olga Sergeevna
28.02.2012 00:35
38.
По данным «Первого канала», раскрыть заговор удалось в Одессе
Ну правильно, гдеж еще как не на Деребасовской ;)))
"Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице." И. Ильф и Е. Петров. Двенадцать стульев.
Зюгановский электорат обрабатывают...

После того, как стало известно, что фуфельное покушение на жизнь премьера на Кутузовском фсб-шники приписали Доку Умарову, жалкая кучка оопозиционеров в размере 52% населения России потребовала срочно внести Умарова в списки кандидатов на пост президента России.
После того, как Фонд Скудоумных Барыг (ФСБ) сообщил, что последнее покушение на Путина планировалось по указке Доку Умарова, жители многострадального Южного Бутово в односторонем порядке переименовали в его честь улицу, ранее известную, как "Ахмада Кадырова".
По словам пресс-секретаря Доку Умарова, в процессе подготовки последнего по счёту покушения на Путина, у Доку возникла только одна серьёзная проблема - отбиться от наплыва москвичей, проживающих в окрестностях Кутузовского проспекта, желающих стать исполнителями.
Пресс-служба Фонда Скудоумных Бандюканов (ФСБ) сообщила, что за последние 11 лет его сотрудниками было предотвращено уже 4 покушения на жизнь Владимира Владимировича.
Это ещё что!
В предстоящие 6 лет сотрудники Фонда намерены подготовить и предотвратить не менее 12 покушений на жизнь своего благодетеля!
Причём ежегодно!
отсюда)...
ne_tvoi
28.02.2012 09:27
39.если цитируешь чьи-то высказывания(целиком),то указывай автора.
more
28.02.2012 10:39
40.Перед каждыми президентскими выборами - покушение
Приезжий человек на Диком Западе зашел в салун, заказал себе
виски с содовой, сидит пьет. Вдруг слышит на улице крики, выст-
релы. Спрашивает у ковбоя за соседним столиком:
- Что это там такое?
- Это Неуловимый Джо балуется, - лениво отвечает тот.
- А почему он Неуловимый? Соберитесь все и поймайте.
- Да кому он нафиг нужен?
ne_tvoi
28.02.2012 11:04
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама