Рубрики

Женский опыт - Ребенок не от мужа: признать или скрывать?

Страницы:12345678910... 16
91.Вот они, Полиандристки:
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_biology/4430/ПОЛИАНДРИЯ
edde
29.01.2012 19:16
92.Ай молодца, Хэлп, ай молодца! ))
mutabor
29.01.2012 19:17
93.Потомство гулящих самок демонстрирует лучшую плодовитость, чем потомство верных жен и матерей, выяснили биологи, наблюдавшие 18 лет за жизнью певчих птиц. Это подтверждает подозрения, что моногамия играет в деле выживания вторичную компенсирующую роль.

Любить всю жизнь только одного партнера – прекрасный романтический идеал, достойный всяческого поощрения, но эволюция распорядилась несколько иначе, сделав супружескую измену не менее эффективным способом воспроизводства успешных генов. А также, в качестве утешающего бонуса, источником творческого вдохновения, подарившего миру целую плеяду великих романистов и поэтов
fistashka
29.01.2012 19:17
94.
Любить всю жизнь только одного партнера – прекрасный романтический идеал, достойный всяческого поощрения, но эволюция распорядилась несколько иначе, сделав супружескую измену не менее эффективным способом воспроизводства успешных генов. А также, в качестве утешающего бонуса, источником творческого вдохновения, подарившего миру целую плеяду великих романистов и поэтов
А вот и Фисташка подтянулась! ))
mutabor
29.01.2012 19:18
95.В качестве утешающего бонуса:
Полиандрия у людей ранее наблюдалась только у чукчей. И причина проста - других девок поубивали, одну на развод оставили)))
edde
29.01.2012 19:19
96.
Любить всю жизнь только одного партнера – прекрасный романтический идеал, достойный всяческого поощрения, но эволюция распорядилась несколько иначе, сделав супружескую измену не менее эффективным способом воспроизводства успешных генов. А также, в качестве утешающего бонуса, источником творческого вдохновения, подарившего миру целую плеяду великих романистов и поэтов
А вот и Фисташка подтянулась! ))
Только не понятно тогда, почему набросилась на 2-50, когда он именно об этом и написал? ))
mutabor
29.01.2012 19:21
97.Полная чушь. Птицы не могут быть ни уверены, ни неуверены. И судов у птиц не бывает.
уж я то побольше тебя знаю о животном мире...)))
---
Только не понятно тогда, почему набросилась на 2-50, когда он именно об этом и написал? ))
предъяви
fistashka
29.01.2012 19:22
98.Я конечно имел ввиду в глобальном смысле . А если смотреть на заглавие этой конкретной темы , то говоря откровенно не встречал таких ситуаций в своей жизни и жизни всех своих знакомых и друзей . Мне кажется это возможно в какой-либо уж совсем маргинально-бомжовой семье , но никак не среди участников этого благородного собрания ...
help-16
29.01.2012 19:23
99.то говоря откровенно не встречал таких ситуаций в своей жизни и жизни всех своих знакомых и друзей
и я с таким не сталкивалась...)))
fistashka
29.01.2012 19:27
100.
но эволюция распорядилась несколько иначе, сделав супружескую измену не менее эффективным способом воспроизводства успешных генов.
Только не понятно тогда, почему набросилась на 2-50, когда он именно об этом и написал? ))
Или когда женщинам надо - духовность, а когда надо - биология? :)
mutabor
29.01.2012 19:27
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама