Рубрики

Женский опыт - Ребенок не от мужа: признать или скрывать?

Страницы:12345678910... 16
21.может быть
comp
28.01.2012 03:48
22.Зашить половые органы суровой ниткой и сдать в монастырь таких(я про женщин). Ну если изменила - забудь, как страшный или прекрасный сон, но тащить в семью чужого ребёнка - ай-ай-ай.
---
а вообще, вон как в США, что-то подобное ввести в России, застукал за изменой - можно, хз, убить или палец отрезать (хоть жена мужу, хоть наоборот)
instinct
28.01.2012 10:31
23.Че реально такое в США? Жуть. Я бы уже давно без всех конечностей остался )))
gpa18
28.01.2012 10:46
24.вообще не поняла тему(((
Ребенок не от мужа: признать или скрывать?
"признать" что? и "скрывать" что?
она сама знает, что ребенок не от мужа(в любом случае) или возможно не от него ...её гложет, что она мужа обманывает?...
ей решать...говорить или нет. все от отношений в семье зависит.если все благополучно зачем ворошить?..если решила это использовать как повод развестись- это другой вопрос
-------
Зашить половые органы суровой ниткой и сдать в монастырь таких(

да-да...опять женщины виноваты(...а мужчины-искусители и прочие соблазнители опять в стороне(этакие "ангелы" с крылышками и рожками) все хороши...
--------------
здесь любовь виновата,
только лишь любовь виновата...(слова из песни) %)
krasnaya-hapohka
28.01.2012 10:58
25.а мужчины-искусители и прочие соблазнители опять в стороне
ТОесть крайние мы? Кто ее гулять то заставляет? Или пусть идет к нему и все!
И ваще! Если гуляет и не хочет уходить, то пусть предохраняеться! И не доводит до той темы, что ребенок не мужа!
Не дай бог прознать мужу! Это минимум психологическая глубокая травма!!!
---
И после этого не жалуйтесь что все мужики СВО... Ваши аналоги по половому признаку, ранее сделали его таковым!
kolyabokow
28.01.2012 11:10
26.предлагаю перемирие))
злобствуя и решая кому и куда "пойти" мы забываем о самом главном дейстующем лице - РЕБЕНКЕ!!!
он ведь любит маму и папу( не тех кто его "сделал", а кто его воспитывает, кто рядом), он им верит, надеется на защиту...
вот где будет душевная непоправимая травма...(
пляшите от этого
krasnaya-hapohka
28.01.2012 11:23
27.Вот и надо думать прежде чем совершать поступки.Зачем женщина обманывает мужа, исключительно из-за финансовой помощи...,а это корысть.Но в наше время существует ДНК-анализ, так что тема неактуальна, мужчины теперь могут знать правду.
fistashka
28.01.2012 13:03
28.ДНК анализ - это уже тест не на определение родства с ребёнком, а экзамен на человечность. Узнали вы что ребёнок не ваш, который живёт у вас под боком, которому вы меняли подгузники, которого отправили в школу, и что? Уйдёте? Я не знаю как бы я сам поступил, но сомневаться - удел слабых, лучше ничего не проверять. Лично я уверен, что 2 моих любимых ребёнка именно мои, и мне плевать на всё остальное, на всякие исследования и прочую дребедень.
instinct
28.01.2012 13:10
29.кстати были случаи когда в роддомах детей путали...и женщина не застрахована от подобных ситуаций...
fistashka
28.01.2012 13:38
30.Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин-
Женщина с ребёнком на руках.

http://s018.radikal.ru/i520/1201/78/266ce32e70c7.jpg
lad
28.01.2012 15:08
Страницы:12345678910... 16

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама